| Control box | Combustion time: 0-99.99/S/M/H can be set arbitrarily |
|---|---|
| وقت الاحتراق | تم ضبطه بشكل تعسفي من 0 إلى 99.99 S/M/H |
| The ignition time can be set arbitrarily from | 0 to 99.99 S/M/H |
| Combustion lamp | Nozzle inner diameter: 9.5mm |
| مصدر الغاز | الغاز (يتم توفيره من قبل العميل) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8341 |
| النطاق الحالي | 0.1 إلى 3 أ |
|---|---|
| الحمل جهد الاختبار هو | قابل للتعديل من 0 إلى 1000 فولت |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| شروط الدفع | T/T، Cash.L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون، موني جرام |
| إعداد الاحتراق | أي إعداد من 0 إلى 99.99 ثانية |
|---|---|
| الداخلية | طلاء أسود للخبز الكهروستاتيكي. |
| نوافذ المراقبة | 1. نافذتان منزلقتان من اليسار إلى اليمين؛ |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| مصدر غاز الاحتراق | البروبان والغاز المسال بدرجة نقاء تزيد عن 95% (مقدم من المستخدم) |
|---|---|
| معيار تدفق الجاز | 0-100 لتر/دقيقة، دقة القياس 2.5 درجة |
| معدل تدفق الهواء | 0 إلى 50 م³/دقيقة، دقة القياس ≥±0.5 م³/دقيقة |
| سعة خزان الغاز | ≥50kg × 6 |
| مسبار الفجوة | تم تصنيعه وفقًا لمعيار GB/T9978.1 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| Brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8348A |
| درجة الحرارة المحيطة | -5 درجة مئوية إلى 30 درجة مئوية |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | ≤85 ٪ |
| الجهد الكهربائي والطاقة | 220 فولت ± 10%، 50 هرتز، 100 واط |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| معيار | GB / T20285-2006 |
| إمدادات الطاقة | AC220V ± 10٪ 50 هرتز |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| طاقة كهربائية شغالة | AC 380V ± 10 ٪ 50nz |
| سعة خزان الغاز | ≥ 50 كجم × 6 |
| الفرن العمودي | L3.2M × W2.2M × H4.0M |
| مقياس الجريان البوتان | 0-100m1/min |
|---|---|
| مقياس الضغط على شكل حرف U | 0 إلى 3 كيلو باسكال |
| الموقت | النطاق من 0 إلى 99.99 ساعة |
| مقياس ضغط الغاز | 0 إلى 0.1 ميجا باسكال، بدقة 0.01 ميجا باسكال |
| مصدر إمداد الغاز | غاز البيوتان بدرجة نقاء تزيد عن 95% |