| Deviasi | <= 5% PPHM |
|---|---|
| Spesifikasi Piring Panas | 350x350mm |
| Metode pengujian | Jatuhkan rebound |
| Tegangan kerusakan | 0 ~ 50kV |
| Radius fillet blade | 0.8mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF7183 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Beban maksimum | Pilih dari dalam 5000.10000 kg |
| Kelas akurasi | Tingkat 0,5 |
| Tegangan Pasokan | 220V ± 10% |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 0- 999.999 kali |
| Kecepatan tes | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 100 kali per detik |
| Dimensi mesin | 450*650*700mm |
| penyesuaian pukulan | sekitar 0-5cm |
| Jaminan | 1 Tahun, 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Kekuatan | 2KW |
| Ketepatan | ≤ 5% |
| Voltase | 380V |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Keakuratan | ≤ 5% |
| Tegangan | 380v |
| Jenis | Mesin pengujian |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 2KW |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | Elektronik, Elektronik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8352 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1000V |
| Jaminan | 1-5 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 6000W |