| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8393 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 2KW |
| Kisaran suhu | Suhu sekitar + 5℃ -- 200℃ |
|---|---|
| Suhu Kerja | 150℃ (dapat disesuaikan) |
| Kapasitas beban | ≤ 15kg/㎡ 2. |
| Tegangan kerja | 380V ± 10% 3φ 50Hz |
| Pengembung | Tipe CY-100 (3 unit) |
| Catu Daya | 3-fase 4-kawat |
|---|---|
| Kotak kontrol | Satu set (Zhengtai) |
| Pipa sirkulasi | Pipa (Besi), diameter 63MM, 2 inci |
| Jenis pengumpulan air semprot | Semprotkan air cucian |
| Titik koneksi | Pelat sambungan dan pelat dihubungkan dengan sekrup |
| Modus kontrol | Layar sentuh |
|---|---|
| Unit paksa beralih ke | kgf, gf, N, kN, lbf |
| Satuan tegangannya adalah | beralih ke MPa, kPa, kgf/cm2, lbf/in2 |
| Unit perpindahan | mm, cm, in |
| Resolusi kekuatannya adalah | 1/100.000 |
| Kinerja ketahanan tekanan angin | Perbedaan tekanan statis: ≥±5000pa; Akurasi: ≤2% |
|---|---|
| Perpindahan nirkabel | Perpindahan 0-50mm: ±0,1mm |
| Ketepatan | Laju aliran udara ≤3%; Perbedaan tekanan statis adalah ≤2% |
| Kedap udara Laju aliran udara | 0-300m³ /jam |
| Ketepatan | 3 detik hingga 5 detik |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
|---|---|
| Kesalahan pengatur waktu tidak boleh melebihi | 1 detik / jam |
| Tinggi api | Dapat disesuaikan dari 20mm±2mm hingga 175mm±1mm |
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
| Durasi pembakaran | 0-999.9s±0.1s, direkam secara otomatis, dijeda secara manual |
| Total kapasitas peralatan | 3KVA per stasiun kerja |
|---|---|
| Tegangan catu daya peralatan | 220V ± 15%, 50Hz |
| Tegangan Keluaran | ≤12V |
| Transformator saat ini | Rasio transformasinya adalah 1000/5A, dan akurasinya adalah tingkat 0,2 |
| Rentang waktu relai waktu | 0,01 detik-99,99 detik |
| Rentang pengukuran nilai Q | 5 hingga 999 |
|---|---|
| Klasifikasi rentang nilai Q | 30, 100, 300, 999, perpindahan otomatis atau perpindahan manual |
| Kesalahan | 25kHz hingga 10MHz ≤5%± 2% dari nilai skala penuh |
| Rentang pengukuran induktansi | 0,1μH hingga 1H, dibagi menjadi tujuh rentang |
| Rentang pengukuran kapasitansi | 1PF hingga 460PF |
| Pengatur waktu | Resolusi 0,01 menit, akurasi 1 detik / jam |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | (0-15) Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | <±3%; |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |