| Rentang frekuensi | 0 hingga 999.999 (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Metode transmisi | Putar roda eksentrik |
| Mode Tampilan | Layar kristal cair LCD layar besar, elegan dan murah hati |
| Kisaran gaya penyisipan dan ekstraksi | 0 hingga 50kg (opsional) |
| Contoh penyesuaian goresan | 0 hingga 60mm |
| Suhu Sekitar Pengoperasian | 0 hingga 40 ℃ |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 9V*1 |
| Fungsi statistik (pengukuran tunggal) | nilai rata-rata, |
| Kelengkungan minimum | cembung 5mm; cekung 25mm |
| Bodi paling tipis | 0,5 MM |
| Kisaran Pengukuran | 0-180 derajat |
|---|---|
| akurasi resolusi | ± 0,10 |
| Metode Uji | Metode drop kursi |
| metode analisis | panduan horisontal |
| Akurasi cairan | 0,01 l |
| Rentang tegangan | AC (380±38) V |
|---|---|
| Kelembaban relatif | ≤85%RH |
| Suhu | 5℃ hingga +28℃[1] (Suhu rata-rata dalam 24 jam ≤28℃) |
| Catu daya kerja | 380V, 2KW |
| Kondisi pasokan listrik | tiga fase empat kabel + kabel ground pelindung |
| Ponsel terjatuh secara bersamaan | 2 unit |
|---|---|
| Berat spesimen yang diijinkan | 2kg (maksimum) |
| Ketinggian penurunan | 60-200mm |
| Rentang kecepatan uji | 6 hingga 20 kali per menit |
| Sumber udara | ≥0,5MPa |
| Ponsel terjatuh secara bersamaan | 2 unit |
|---|---|
| Berat spesimen yang diijinkan | 2kg (maksimum) |
| Ketinggian penurunan | 60-200mm |
| Rentang kecepatan uji | 6 hingga 20 kali per menit |
| Sumber udara | ≥0,5MPa |
| Kisaran suhu | -40 hingga 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilitas Kontrol Suhu | 0,5 ℃ |
| Penyimpangan Suhu | 2,0 ℃ |
| Tingkat perubahan suhu | Rata-rata 1,5℃/mnt (-40 hingga +150℃) |
| Kisaran kelembaban | 20% hingga 98% RH |
| Tegangan Catu Daya | AC220V ± 10%, 50Hz |
|---|---|
| . Pencetakan | Printer mikro secara otomatis mencetak hasilnya |
| Waktu Pemulihan Suhu | kurang dari 4 menit |
| Metode pemotongan bahan | Itu bisa dipotong secara manual atau otomatis |
| Resolusi tampilan | 0,1℃ |
| Rentang kontrol suhu | 6℃ di atas suhu kamar -400℃ |
|---|---|
| Akurasi Kontrol Suhu | ± 0,01℃ |
| Saluran kontrol suhu | 5 saluran (dapat diperluas ke 6 saluran) |
| Tingkat kenaikan terprogram | 0,1℃-50℃/menit |
| Pengaturan waktu | 0-9999.9/mnt |
| Ponsel terjatuh | 2 unit |
|---|---|
| Berat spesimen yang diijinkan | 2kg (maksimum) |
| Ketinggian jatuh | 60-150mm |
| Rentang kecepatan uji | 6 hingga 20 kali per menit |
| Pengontrol PLC dan layar sentuh | 1 SET |