| Catu Daya | 220V |
|---|---|
| Kecepatan tes | 1-10 kali per menit, dapat disesuaikan secara manual |
| Modus kontrol | Pengaturan layar sentuh memasukkan tindakan langsung, pengoperasian sederhana dan nyaman |
| Stasiun pengujian | Dapat menguji 2 sampel secara bersamaan, dengan 4 tombol untuk setiap sampel |
| Berat | Kurang lebih 60kg |
| Rentang pergerakannya adalah | 2 hingga 50mm atau dapat dinegosiasikan |
|---|---|
| Kecepatan tes | 3 hingga 180rpm/menit |
| Landai penahan beban (g) | 10,20,50,100,200,500 gram |
| Voltase | 220V |
| Beban beban | 10,20,50,100,200,500 g (dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Catu Daya | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spesifikasi bola baja | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) masing-masing 1 |
| Kekuatan | 2.5KW |
| Kisaran ketinggian dampak | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 2000MM |
| Kotak kontrol | Elektromagnet yang dapat dipisahkan dipasang dari bawah. |
| Catu Daya | 220V 50HZ |
|---|---|
| Spesifikasi bola baja | (33g, 50g, 64g, 95g, 110g, 134g, 226g) masing-masing 1 |
| Kekuatan | 2.5KW |
| Kisaran ketinggian dampak | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 2000MM |
| Kotak kontrol | Elektromagnet yang dapat dipisahkan dipasang dari bawah. |
| Suhu | 15-35 ℃ |
|---|---|
| Kelembaban relatif | tidak lebih dari 85% RH |
| Tekanan atmosfer | 86-106Mpa |
| Tegangan dielektrik | AC 220V |
| Daya reaktif | 3kw |
| Kisaran suhu | RT hingga +220 ℃ |
|---|---|
| suhu lingkungan adalah | +25±5℃ |
| Fluktuasi Suhu | ≤±2℃ |
| Keseragaman suhu | ≤ ± 5 ℃ |
| Catu Daya | AC380V 50Hz |
| suhu lingkungan adalah | +25±5℃. |
|---|---|
| Kisaran suhu | RT hingga +220 ℃ |
| Fluktuasi Suhu | ≤±2℃ |
| Keseragaman suhu | ≤ ± 5 ℃ |
| Catu Daya | AC380V 50Hz |
| Kisaran suhu | -20 ℃ Sampai +150 ℃ |
|---|---|
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Kelembaban | ±0,1%RH |
| Fluktuasi kelembaban | ±2,0%RH |
| Tingkat pendinginan | 0,5℃-1,5℃/mnt (dari suhu kamar hingga suhu terendah, non-linear tanpa beban) |
| Jaring blok logam persegi | Ruang terbuka ≥50%; Membungkuk ≤5mm pada 20kPa. |
|---|---|
| Pengatur waktu tampilan digital, akurasi | ±1 detik. |
| Instrumennya adalah | dilengkapi penjepit yang mampu menghasilkan torsi 13,5Nm. |
| Lingkungan pengujian | Suhu (21±5)℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | (85±10) % |
| Modus sirkulasi | Sirkulasi konveksi alami uap air |
|---|---|
| waktu tekanan | 55 menit |
| Tekanan pengukur | +0,2 hingga 3,5kg/cm² |
| waktu tekanan | kurang lebih 45 menit |
| Kisaran Tekanan | Tekanan pengukur +0,2 hingga 2,0kg/cm² |