| Tegangan uji | AC/DC0 hingga 30 (kV), dengan peningkatan tegangan otomatis |
|---|---|
| Akurasi Tegangan | 5.0kV hingga 30kV≤±5% |
| Kisaran kebocoran arus | AC0~20(mA), DC0~10(mA) |
| Kesalahan kebocoran arus | ≤ ± 5% |
| Kerusakan saat ini | AC0~20mA±5%, diatur secara sewenang-wenang; |
| Arus dapat disesuaikan secara bebas | dari 0 hingga 40A |
|---|---|
| Tegangan beban keluaran adalah | kurang dari 12V |
| Kisaran suhu pengujian adalah | 0 hingga 100℃ |
| Sampel uji | 6 |
| Kekuatan transformator adalah | 800VA |
| Catu daya DC | Tegangan yang dapat disesuaikan dari 0 hingga 5000V |
|---|---|
| Pengukur amper | 0-20mA |
| Elektroda saat ini | 20mmx70mm |
| Elektroda tegangan | Φ1.0mm |
| Rentang pengukuran anoda listrik | 0~10°2 |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 250℃. |
|---|---|
| Pengatur waktu | 0 hingga 99,99 detik. |
| Kekuatan pemanas | 1,25kw |
| Kertas tes PH | 1 hingga 7PH |
| Resolusi Suhu | : 0,1℃ |
| Kepadatan optik | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu | RT hingga 200℃ |
| Sumber Cahaya | Bohlam inframerah |
| Tempatkan baki bahan uji | Putar baki (8-10rpm) |
| Pengatur waktu | 0 hingga 999 jam |
| Radius cincin semprotan air | 400mm |
|---|---|
| Jarak bukaan | 50mm |
| Bukaan semprotan air | Φ0.1mm |
| Diameter pipa ayun | Φ16mm |
| Jumlah bukaan | 25 |
| Waktu Pemanasan | RT-250℃ selama 60 menit |
|---|---|
| Waktu pendinginan | Dibutuhkan sekitar 85 menit untuk mendinginkan hingga 70℃ |
| Waktu pemulihan dampak | 30 menit dampak suhu tinggi pada 150℃ |
| Suhu rendah | -10℃ hingga -40℃ |
| suhu tinggi | 50-200 ℃ |
| Kisaran suhu - | 65, -50, -40 hingga +130℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembabannya adalah | 20 sampai 98%RH |
| Fluktuasi suhu adalah | ± 0,5 ℃ |
| Waktu pendinginan | 1 hingga 1,5℃/menit |
| Waktu pemanasan | dari RT hingga +130℃ adalah 60 menit |
| Kisaran suhu | -20℃, -40℃, -50℃, -65℃ hingga +130℃ |
|---|---|
| Kelembaban | ±2,5% |
| Fluktuasi suhu adalah | ±0,5℃ |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Beban terukur maksimum | 50KN(5T) |
|---|---|
| Stroke Maksimum | 800mm |
| Kecepatan tes | Dapat disesuaikan secara terus menerus dari 50 hingga 500 mm / MENIT |
| Regulasi tegangan uji | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 1,5KV |
| Catu Daya | 220V,50Hz, 1500W |