| Tegangan catu daya kerja | 220V/50Hz |
|---|---|
| Tiga nilai | 0,75M, 1,1M, dan 1,5M |
| Tegangan uji | Dapat disesuaikan secara terus menerus dari 0 hingga 6KV |
| Bahan kepala benturan | Itu terbuat dari Cr12 yang dipadamkan dan dilapisi listrik |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Jari-jari perlengkapan pembengkokan sampel | R150±10mm, 200±10mm, dan R250±10mm |
|---|---|
| Kecepatan tes | Dapat disesuaikan dari 0,1 hingga 1 m/s |
| Panjang sampel | Untuk tipe 05, sampel dapat dibuat dengan panjang 2M, 3M, 4M dan 5M |
| Menangkal | Tetapkan terus menerus dari 1 hingga 999999 |
| Stroke Maksimum | 800mm |
| Sudut ayunannya adalah | dapat disesuaikan pada 45°, 60° dan 90° kiri dan kanan |
|---|---|
| Kecepatan ayunannya adalah | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 60 kali per menit |
| Penghitung otomatis | 6, menghitung secara terpisah |
| Enam banyak | 10N dan enam muatan 5N |
| Arus beban adalah | 0,5 hingga 25A |
| Pengukur tekanan gas | Udara 0-0,6MPa, gas 0-0,25MPa; |
|---|---|
| Pengatur waktu | 0 hingga 99,99s/m/h dapat diatur secara sewenang-wenang; |
| Perangkat pengapian | Pengapian piezoelektrik otomatis; |
| Pengatur tegangan | Kapasitas 8KVA |
| Tegangan uji | Terus disesuaikan dari 100 hingga AC1000V |
| Kisaran Pengukuran | 12-10KQ |
|---|---|
| Jangkauan | 2KQ hingga 10KQ, dua Pengaturan |
| Rentang tegangan | 2V - 20V - 200V |
| Tes saat ini | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 50mA |
| Akurasi Pengukuran | ± 0,5% dari pembacaan ±2 digit |
| Kecepatan poros | ≤8r/menit |
|---|---|
| Jarak perpindahan kepala poros kanan | ≥40 |
| Rasio kecepatan keseluruhan | 173,75 |
| Motor | Daya 0,75KW |
| Kecepatan rotasi | 1500 putaran/menit |
| Panjang peregangan maksimum | 280mm |
|---|---|
| Kecepatan peregangan | 20-30mm/menit |
| Jenis chuck | Tidak mengencangkan sendiri |
| Akurasi perpanjangan | ± 1% |
| Resolusi | 0,1% |
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
|---|---|
| Sudut kemiringan uji | 45 ° |
| Gas pembakaran | 98% gas propana |
| Aliran dan tekanan | Dilengkapi dengan pengukur aliran ganda dan pengukur tekanan |
| Kisaran uji suhu | 0 hingga 1000℃ |
| Alat uji | 3 Grup |
|---|---|
| Suhu | suhu ruangan hingga 300℃ |
| Bobot | tiga masing-masing 50g, 100g, 200g, 500g dan 1000g |
| Skala | Mitotoyo Jepang 0,01/10mm |
| Bahan kotak bagian dalam | Baja tahan karat SUS#304 |
| Metode pelenturan | dua/tiga katrol |
|---|---|
| Kecepatan larinya adalah | 0,33 m/s dan 0,1 m/s |
| Arus ujinya adalah | 0 hingga 35A |
| Jarak pergerakan kedua katrol adalah | ≥1 meter |
| Tegangan uji | AC220V/380V,50HZ |