| Rentang Saat Ini | 0,1 hingga 3A |
|---|---|
| Beban Tegangan uji adalah | dapat disesuaikan dari 0 hingga 1000V |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Tunai.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Pengaturan aliran udara di ruang bakar | 4500 hingga 5500 menit |
|---|---|
| Pengaturan aliran propana | 3-30L/mnt |
| Pengaturan aliran udara terkompresi; | 10~100L/menit |
| Alat pengukur jurusan angin | 0,05 hingga 5m/s |
| Termometer tampilan digital | 0 hingga 400℃ |
| Peralihan unit | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| Kecepatan tesnya adalah | Kecepatan tes dapat disesuaikan dari 5 hingga 30 kali per menit |
| Pukulan uji | 0-60mm (tidak termasuk perlengkapan) |
| Beban ujinya adalah | 50KG |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Konfigurasi | Transformator 0~4KW, tampilan arus uji |
|---|---|
| Skala | 0,01~10,00mm |
| Rentang Analis Oksigen | 0 ~ 25% |
| Diameter pengikis | 0,23 ± 0,01 mm |
| Tingkat Uji | 9±1 RPM |
| Waktu pembakaran | Ditetapkan secara sewenang-wenang dari 0 hingga 99,99 S/M/H |
|---|---|
| Diameter dalam nosel | 9.5mm |
| Sumber Gas | gas (disediakan oleh pelanggan) |
| Tinggi api | 38mm |
| Penggaris baja | panjang 400mm, akurasi 1,0mm |
| Sudut Bending | ±90° |
|---|---|
| Jangkauan penghitungan | 0-9999 |
| Tenaga Motorik | 1.1kw |
| Berat mesin penguji adalah | sekitar 210 kilogram |
| Kecepatan membungkuk | <60 kali / menit |
| Kisaran Pengukuran | 20mQ,200 MQ,22,20 Q,200 Q,2kQ,20kQ |
|---|---|
| Tegangan Masukan | AC 220V |
| Resolusi setiap rentang adalah | 1uQ,10 μ 2,100 μQ,1mQ, 10 mq,100 MQ,12 |
| Waktu ujian | 0,1~999,9S |
| Konektivitas | USB, Bluetooth (opsional) |
| Pengaturan pembakaran | Pengaturan apa pun dari 0 hingga 99,99 detik |
|---|---|
| Pedalaman | Cat hitam panggang elektrostatik. |
| Jendela Pengamatan | 1. Dua jendela geser kiri-kanan; |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Kecepatan | 4M/s ² 1500 kali /jam |
|---|---|
| Rentang penghitungan | 0-999999 |
| Daya Motor | 0.37kw |
| Ukuran | 2350*850*1700mm |
| Tes saat ini | 0,1A |
| Kapasitas beban maksimum | 7.5kg |
|---|---|
| Pukulan bolak-balik untuk menyeka | 50mm |
| Kisaran kecepatan pengujian dapat disesuaikan | dari 10 hingga 120 kali per menit |
| Dua sampel masing-masing dengan kapasitas beban | 100g, 200g, 300g dan 500g |
| Dimensi mesin | 600X450X300mm |