| Bahan kotak bagian dalam | SUS201# baja tahan karat, ketebalan 3mm |
|---|---|
| Bahan kotak luar | Pelat baja canai dingin A3 dengan cat panggang, ketebalan 1,5 mm |
| Kisaran Tekanan | 0,5 hingga -90 kpa (dikontrol secara otomatis berdasarkan parameter yang ditetapkan) |
| Dimensi kotak bagian dalam | L500xT500xD500mm |
| Bahan partisi penyimpanan | baja tahan karat |
| Stasiun uji | 2 untuk mengklik dan 2 untuk menandai |
|---|---|
| Dimensi meja kerja | 750mm×350mm |
| Jangkauan perjalanan | 100mm untuk mengklik, 0-60mm untuk menandai |
| Uji kekuatan | Motor pengatur kecepatan AC |
| Kepala tes | Pensil teflon atau cina dengan standar kekerasan HB |
| Tegangan kerja | AC 220V 10%? 50HZ |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 2KW |
| Suhu konstan | (20±5)℃ |
| laju aliran udara | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 30m³ /mnt |
| Sumber gas pembakaran | Propana, gas minyak cair |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8393 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Fungsi | Untuk mengukur kekuatan mekanik kabel terisolasi PVC |
| Tegangan Uji | 10/25/50 V / 100/250/500/1000 |
|---|---|
| Pengukuran resistansi | 0-10^17Ω |
| Resolusi | 100 |
| Pengukuran arus mikro | 0,1fA (10^-16 A) -199,9 µA |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Banyaknya sampel uji adalah | 6 Set |
|---|---|
| Beban tarik | 2.5ix6 |
| Beban putar | 3ibx6 |
| Berat beban | 15ib×6 |
| Memuat arus | 40A/12V |
| Akurasi Kecepatan | 50 ± 0,5mm |
|---|---|
| Kerataan pelat | ≤0,03mm |
| Kecepatan rolling | 40rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Rentang pengujian kabel | Pengujian kabel energi angin di bawah 35KV |
|---|---|
| Kisaran suhu | -60 hingga 8 ℃ |
| Fluktuasi Suhu | ≤ ± 0,5 ℃ |
| Keseragaman suhu | ≤ ± 0,3 ℃ |
| Waktu pendinginan | Rata-rata 0,7 hingga 1,0 ℃ /menit |
| Akurasi Ammeter | ± 1% |
|---|---|
| Tingkat Uji | 1~30 kali/menit dapat diatur sebelumnya |
| Pemuatan saat ini | 0-25A |
| Rentang Pengukuran | 0,01-10mm |
| Kecepatan Sampel | 25MHz |
| Rentang pengukuran tegangan | 10V-1000VDC |
|---|---|
| Resolusi tegangan | 1V |
| Akurasi Tegangan | 3% |
| Rentang pengukuran resistansi | 10kQ-10122 |
| Akurasi pengukuran anoda listrik | 3% (≤104 m³) 8% (>104 m³) |