| Pengukur konduktivitas | Rentang pengukuran: (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| Pengukur PH digital | Akurasi 0,02PH |
| Neraca analitik | Akurasi 0,1 mg |
| Vi. Contoh | 500mg hingga 1000mg |
| Pengukur aliran udara | Dapat disesuaikan dari 20mL hingga 200mL |
| Waktu | 0 hingga 999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
|---|---|
| Pengontrol suhu Pengontrol suhu | dengan pengaturan PID |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 200 ℃ atau ruangan |
| Banyaknya sampel uji adalah | 5 buah (buah) |
|---|---|
| Jarak teleskopik adalah | 300 hingga 1800mm |
| Kecepatan pemuaian dan kontraksi adalah | 10 hingga 30 cP |
| Sumber tekanan udara | 7kg/cm² |
| Catu Daya | 1∮AC 220V 2A |
| Piring panas | Bahan: aluminium |
|---|---|
| Kapasitas beban | 5 sampai 7N |
| Stopwatch kronograf | 1 |
| Persyaratan lingkungan pengujian | 250±25℃ |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
| Suhu sekitar | -5℃ hingga 30℃ |
|---|---|
| Kelembaban relatif | ≤85% |
| Tegangan dan daya catu daya | 220V±10%,50HZ,100W |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 Hari Kerja |
| Tegangan kerja | Tegangan 220V/50Hz, 1KVA |
|---|---|
| Arus awal busur | 33A±5%A (dapat disesuaikan) |
| Tingkat inisiasi busur | 40 kali / menit (dapat disesuaikan) |
| Kecepatan pemisahan elektroda adalah | 254 mm/dtk±25 mm/dtk |
| Faktor daya awal busur | COSφ0,5±0 (dapat disesuaikan); |
| Berat Mesin | kurang lebih 120kg |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V/50HZ hingga 60HZ 4A |
| Sistem mekanis | Sekrup bola presisi tinggi |
| Resolusi tampilan | 1 n |
| Resolusi paksa | 1/200.000 |
| Tegangan Kerja | AC220V, 50Hz |
|---|---|
| Waktu pengaplikasian api | Dapat disesuaikan (0 hingga 999,9 detik) |
| Durasi pembakaran | 0 hingga 999,9 detik |
| Tinggi api | Dapat disesuaikan pada 12±1mm |
| Jenis sumber gas | Butana (disediakan oleh pengguna) |
| Kecepatan gesekan | 43 kali per menit (dapat disesuaikan pada 21, 43, 85, dan 106 kali per menit) |
|---|---|
| Beban gesekan | 4lb (2.04kg) (20 ± 0.2n) |
| Pukulan gesekan | 60mm |
| Mesin akan berhenti secara otomatis setelahnya | 0 hingga 9999 kali |
| Catu Daya | 1∮,AC220V,40W |
| Kisaran ketinggian jatuh | 300-1500mm |
|---|---|
| Metode tampilan tinggi | Digital |
| Kesalahan ketinggian jatuh | ±10 |
| Media lantai jatuhkan | pelat baja |
| Penyesuaian ketinggian | Penggerak Motor |