| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8488 |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Kekuatan | 120W |
| voltase | 220V |
| Jenis | Mesin pengujian |
| Kekuatan | 5KVA |
|---|---|
| Keakuratan | ≤ 5% |
| Tegangan | 220v |
| Berat badan | 200kg |
| Kapasitas Transformator | 10 kVA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF7139 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Standar | ISO 1133, ASTM D1238, GB/T3682 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kata kunci | Penguji Penuaan, Oven, Oven Industri, Ruang Penuaan Termal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8427 |