| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8422 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8529 |
| Nomor Model | CF6472 |
|---|---|
| Ukuran Dalam | H 800 W 400 D 400 |
| Dimensi-dimensi eksternal | H 1420 W 550 D 520 |
| Kisaran suhu | 0 ~+60 ℃ |
| Kisaran kelembaban | 50% -98% RH |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kata Kunci | Kabinet Tirai Air |
| Aplikasi | digunakan untuk melukis lokakarya jalur perakitan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8113 |
| Standar | GB/T2423.17-2008, GB/T 2423.18-2000GB |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nama produk | Oven termostatik presisi |
| warranty | 1 YEAR |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF6085 |
| Power supply | AC220V 50HZ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kata kunci | Penguji Penuaan, Oven, Oven Industri, Ruang Penuaan Termal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8488 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Produk | Penguji suhu maksimum untuk bahan isolasi termal |
| Kata kunci | Penguji suhu maksimum |