| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8364 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8342 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Tegangan operasi | Tegangan AC 380V±10% 50NZ |
| Ukuran Spesimen | Lebar 300mm* Tinggi 300mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan | hidraulik |
| Dimensi tungku di dalam | Panjang 4.0mx Lebar 3.0mx Tinggi 1.5m |
| Bahan Shell Tungku | Q235 baja, ketebalan> 3mm |
| Smoke Flow Fan | Baja tahan karat 304 |
| Kekuatan | 2KW, elektronik |
|---|---|
| Tegangan | 380V, 380v |
| Nama produk | Tungku uji skala kecil untuk lapisan api struktur baja |
| Standar | GB/T9978.1-2008 GB/T14907-2018 GBJ17-2003 GB/T14907-2018 |
| Kekuatan | 10kw |
| Tungku uji tahan api | Ini adalah tungku uji vertikal |
|---|---|
| Struktur tungku; | Rangka struktur baja diadopsi |
| Tekanan fluktuasi | ≤ 2% |
| Linearitas | <± 0,1% O2 |
| Konsumsi Daya | 3kW |
| Ukuran | Bervariasi tergantung model, biasanya 300x200x150 mm |
|---|---|
| Kapasitas Tabung Gas | 50kg × 6 silinder |
| Suhu lingkungan | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Waktu stabilisasi | Dari suhu kamar hingga 750℃, C ≤ 1 jam. |
| Ketepatan | kelas 1/0,5 |
| Catu daya kerja | AC 380V ±10%, 50Hz; konsumsi daya: 3kW |
|---|---|
| Rentang pengukuran tekanan tungku | 0–100Pa, akurasi pengukuran: ≤ ±3Pa |
| Rentang aliran udara 0–50m³/mnt, akurasi pengukuran | ≤ ±0,5m³/menit |
| Sumber gas pembakaran | Propana, gas minyak cair |
| Kisaran aliran gas | 0–100L/mnt, akurasi pengukuran: Kelas 2.5 |
| Sisi luar | dibungkus dengan baja warna |
|---|---|
| Dimensi Dalam | 4,5m (l) *3,5m (h) *4,25m (j) |
| Struktur tungku | Rangka struktur bajac |
| Ketebalan bahan lapisan tungku | 65mm |
| Di dalam dinding tungku | Bahan isolasi tahan suhu tinggi |
| Dimensi dalam | 4,5m (l) *3,5m (h) *4,25m (j) |
|---|---|
| Struktur tungku | Rangka struktur bajac |
| Di dalam dinding tungku | Bahan isolasi tahan suhu tinggi |
| Kepadatan dinding tungku | Lebih besar dari 1000kgpm³ |
| Sisi luar | dibungkus dengan baja warna |
| Tegangan Kerja | AC 380V±10%, 50hz |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 3kw |
| Rentang pengukuran tekanan tungku | 0-100Pa Akurasi pengukuran: ≤±3Pa |
| Laju aliran udara | 0-50m/mnt Akurasi pengukuran: ≤±0,5 m°/mnt |
| Sumber gas pembakaran | propana, gas cair |