| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| La norme | ASTME 84, UL910, NFPA262 et autres normes d'essais |
| Température environnementale | température ambiante ~ 40 °C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤ 75% |
| Tension de fonctionnement | AC 220V ± 10V 50 Hz |
| Puissance de chauffage | 3500W |
| Dimensions externes | L1000 * L400 * H1000mm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Voltage | 380V |
| couverture supérieure du corps isolant | SUS304 acier inoxydable |
| Méthode d'essai | Rebond de chute |
|---|---|
| TAILLE DU FOUR D'ESSAI | L2245 × W1500 × H1600 (mm) |
| Intervalle de luminaire | 19-75 mm , 57-75 mm |
| Uniformité de la température | 1.5°C |
| Spécifications de la plaque chauffante | Pour les appareils à moteur |
| Déviation | <= 5% PPHM |
|---|---|
| Spécifications de la plaque chauffante | Pour les appareils à moteur |
| Méthode d'essai | Rebond de chute |
| Tension de panne | 0 à 50 kV |
| Rayon du filet de lame | 0,8 mm |
| Précision du contrôle de la température | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 2500W |
| Tension de travail | C.A. 220 V ± 10 V, 50 Hz |
| Humidité environnementale | ≤75% |
| Température ambiante | Température ambiante jusqu'à 40 ℃ |
| Port d'échappement | Changé de rectangulaire à circulaire, avec un diamètre de 406 mm |
|---|---|
| Thermocouple | diamètre 3 mm, 3 pièces, oméga |
| Plage de mesure | ≥1300℃ |
| Mesure de la densité de fumée | Installé à une distance de 4,9 à 12,2 mètres de la fournaise tunnel |
| Précision de mesure de tension | ≤ 5% |
| Plage de chute de tension | 0~20mV |
|---|---|
| Cabinet d'analyse | 19 pouces |
| Vitesse d'échappement | 0,50 m3/s-0,65 M3/s |
| Source de feu standard | 1.00L±0.01L d'alcool |
| Pouvoir | AC220V 50Hz 20W |
| Conductimètre | Plage de mesure : (0 ~ 1×105)μS/cm |
|---|---|
| PH-mètre numérique | Précision de 0,02PH |
| Bilan analytique | Précision de 0,1 mg |
| Vi. Échantillonnage | 500mg à 1000mg |
| Débitmètre d'air | Réglable de 20 ml à 200 ml |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| La norme | GB/T9343-2008 ISO871-2006 |
| La température dans le four | entre (150-750)°C |
| Précision du chronomètre | 0.01S |