| Source de gaz de combustion | Propane et gaz liquéfiés d'une pureté supérieure à 95 % (fournis par l'utilisateur) |
|---|---|
| Débit de gaz | 0-100L/min, précision de mesure 2,5 degrés |
| débit d'air | 0 à 50 m³/min, précision de mesure ≤±0,5 m³/min |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonde d'écart | Fabriqué conformément à la norme GB/T9978.1 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Voltage de fonctionnement | AC 380V ± 10% 50Hz |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Four vertical | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| Pouvoir | 60-80kw |
|---|---|
| Précision | ≤ 5% |
| Tension | 220V |
| Plage de mesure de la pression du four | 0 à 100 Pa |
| Pouvoir | AC220, ventilateur haute pression résistant à haute température de 0,3 kW |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| La norme | NFPA 266 et ISO 9705 |
| Voltage | 380V ± 10% 50NZ |
| Température de retour de l'échantillon | ±4°C |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | 6 kW |
| Application du projet | Épreuve de résistance au feu des composants du bâtiment |
| Débit de gaz | 0-100L/min, précision de mesure 2,5 degrés |
|---|---|
| débit d'air | 0-50 m³/min, précision de mesure ≤±0,5 m³/min. |
| Capacité du réservoir de gaz | ≥ 50 kg × 6 |
| Équipement de mesure de charge | ± 2,5% de la valeur de charge doit être ajoutée |
| Plage de mesure de la pression du four | 0 à 100pa |
| Masse du portoir d’échantillons | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Stabilisateur de tension | 2KVA, stabilité de tension ≤ ± 1 % |
| thermometer | 0 à 1000±2% |
| Chaîne de synchronisation | 0 à 99 heures, précision ±1 seconde |
| Tension d'alimentation électrique | AC220V±10%, 50Hz, courant ≤10A |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Nom | CF8602 Testeur de température des taches en plastique |
| standard | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Poids | 15 kg |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| La norme | Pour l'utilisation de la méthode ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Masse de l'étagère de prélèvement | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermocouple | Isolation nickel-chrome blindée 3mm |
| La stabilité de la tension | ≤ ± 1% |
| Thermomètre | 0-1000 ± 2 % |
| Plage de synchronisation | 0 à 99 heures |