| Источник горючего газа | Пропан и сжиженный газ чистотой более 95% (предоставляется пользователем) |
|---|---|
| Расход газа | 0-100 л/мин, точность измерения 2,5 класса |
| расход воздуха | От 0 до 50 м³/мин, точность измерения ≤±0,5 м³/мин. |
| Емкость бензобака | ≥ 50 кг × 6 |
| Датчик зазора | Изготовлено в соответствии со стандартом GB/T9978.1. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Рабочее напряжение | Сменное напряжение 380 В ± 10% 50 НЗ |
| Вместимость газового бака | ≥ 50 кг × 6 |
| Вертикальная печь | Д3.2м×Ш2.2м×В4.0м |
| Власть | 60-80kw |
|---|---|
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 220В |
| Диапазон измерения давления печи | 0-100Pa |
| Власть | AC220, высокотемпературный вентилятор высокого давления мощностью 0,3 кВт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Стандартный | NFPA 266 ИСО 9705 |
| Напряжение | 380В±10% 50NZ |
| Температура обратного действия образца | ±4°C |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | 6 кВт |
| Применение | испытание огнестойкости компонентов здания |
| Расход газа | 0-100 л/мин, точность измерения 2,5 класса |
|---|---|
| расход воздуха | 0-50м³/мин, точность измерения ≤±0,5м³/мин. |
| Емкость бензобака | ≥ 50 кг × 6 |
| Оборудование для измерения нагрузки | Следует добавить ±2,5% от значения нагрузки |
| Диапазон измерения давления в печи | от 0 до 100 ПА |
| Примерная масса стойки | 15g+1g |
|---|---|
| Стабилизатор напряжения | 2 кВА, стабильность напряжения ≤±1% |
| Термометр | от 0 до 1000±2% |
| Ряд времени | От 0 до 99 часов, точность ±1 секунда. |
| Напряжение тока электропитания | AC220В±10%, 50Гц, ток ≤10А |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Имя | CF8602 Пластиковый точечный тестер температуры |
| стандартный | ISO871-2006 GB4610-2008 |
| Вес | 15 кг |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8788 |
| Стандартный | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Масса стойки для отбора проб | 15g+1g |
|---|---|
| Термопару | Изолированная никель-хромовая броня толщиной 3 мм. |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1% |
| Термометр | 0-1000±2% |
| Временной диапазон | от 0 до 99 часов |