| Fonte gas di combustione | Propano e gas liquefatto con purezza superiore al 95% (forniti dall'utente) |
|---|---|
| Portata gas | 0-100 l/min, precisione di misurazione grado 2,5 |
| portata d'aria | da 0 a 50 m³/min, precisione di misurazione ≤±0,5 m³/min |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda gap | Realizzato in conformità con lo standard GB/T9978.1 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Tensione di esercizio | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50kg×6 |
| Fornace verticale | L3.2m×L2.2m×H4.0m |
| Energia | 60-80kw |
|---|---|
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 220 V |
| Intervallo di misura della pressione del forno | 0-100Pa |
| Energia | AC220, ventilatore ad alta pressione resistente alle alte temperature da 0,3 kW |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Standard | NFPA 266 ISO 9705 |
| Voltaggio | 380V±10% 50NZ |
| Temperatura di ritorsione del campione | ±4°C |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | 6 kW |
| Applicazione | prova di resistenza al fuoco di componenti edilizi |
| Portata gas | 0-100 l/min, precisione di misurazione grado 2,5 |
|---|---|
| portata d'aria | 0-50m³/min, precisione di misurazione ≤±0,5m³/min. |
| Capacità del serbatoio del gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Attrezzatura per la misurazione del carico | Aggiungere ±2,5% del valore di carico |
| Campo di misurazione della pressione del forno | da 0 a 100 pa |
| Massa del rack portacampioni | 15g+1g |
|---|---|
| Stabilizzatore di tensione | 2KVA, stabilità della tensione ≤±1% |
| Termometro | da 0 a 1.000±2% |
| Gamma di sincronizzazione | Da 0 a 99 ore, precisione ±1 secondo |
| Tensione di alimentazione elettrica | AC220V±10%, 50Hz, corrente ≤10A |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Nome | CF8602 Tester di temperatura a punti di plastica |
| standard | ISO 871-2006 GB4610-2008 |
| Peso | 15 kg |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8788 |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Sample rack mass | 15g+1g |
|---|---|
| Termocoppia | Coibentato in nichel-cromo da 3mm |
| La stabilità della tensione | ≤ ± 1% |
| Termometro | 0-1000±2% |
| Intervallo di tempo | Da 0 a 99 ore |