| Verbrennungsgasquelle | Propan und Flüssiggas mit einer Reinheit von über 95 % (vom Anwender bereitgestellt) |
|---|---|
| Gasflussgeschwindigkeit | 0–100 l/min, Messgenauigkeit 2,5 Grad |
| Luftdurchsatz | 0 bis 50 m³/min, Messgenauigkeit ≤±0,5 m³/min |
| Fassungsvermögen des Gastanks | ≥ 50 kg × 6 |
| Spaltsonde | Hergestellt gemäß dem GB/T9978.1-Standard |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Betriebsspannung | AC 380V ± 10% 50 Hz |
| Kapazität des Gasbehälters | ≥ 50 kg × 6 |
| Vertikaler Ofen | L3,2 m × W2,2 m × H4,0 m |
| Leistung | 60-80kw |
|---|---|
| Genauigkeit | ≤ 5 % |
| Stromspannung | 220V |
| Messbereich des Ofendrucks | 0 bis 100 Pa |
| Leistung | AC220, 0,3 kW hochtemperaturbeständiger Hochdrucklüfter |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Standard | NFPA 266 und ISO 9705 |
| Spannung | 380V ± 10% 50NZ |
| Rückzündtemperatur der Probe | ±4°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | 6 kW |
| Anwendung | Feuerfestigkeitsprüfung von Gebäudeteilen |
| Gasflussgeschwindigkeit | 0–100 l/min, Messgenauigkeit 2,5 Grad |
|---|---|
| Luftdurchsatz | 0-50m³/min, Messgenauigkeit ≤±0,5m³/min. |
| Fassungsvermögen des Gastanks | ≥ 50 kg × 6 |
| Lastmessgeräte | ±2,5% des Lastwerts hinzugefügt werden |
| Messbereich des Ofendrucks | 0 bis 100 Pa |
| Masse des Probenständers | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Spannungsstabilisator | 2KVA, Spannungsstabilität ≤±1% |
| Thermometer | 0 bis 1000 ±2 % |
| Zeitenfolge | 0 bis 99 Stunden, Genauigkeit ±1 Sekunde |
| Stromversorgungsspannung | AC220V ±10 %, 50 Hz, Strom ≤10 A |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Name | CF8602 Kunststoff-Punkt-Temperaturtester |
| Standard | ISO 871-2006 GB4610-2008 |
| Gewicht | 15 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | CF8788 |
| Standard | ASTME 84, UL910, NFPA262 |
| Masse des Probenregals | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Thermoelement | Isolierte Nickel-Chrom-Armierung, 3 mm |
| Die Spannungsstabilität | ≤ ± 1% |
| Thermometer | 0-1000 ± 2 % |
| Zeitbereich | 0 bis 99 Stunden |