| দহন গ্যাসের উৎস | প্রোপেন এবং তরলীকৃত গ্যাস যার বিশুদ্ধতা 95% এর বেশি (ব্যবহারকারী দ্বারা সরবরাহ করা হয়েছে) |
|---|---|
| গ্যাস প্রবাহের হার | 0-100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা 2.5 গ্রেড |
| বায়ু প্রবাহ হার | 0 থেকে 50m³/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা ≤±0.5m³/মিনিট |
| গ্যাস ট্যাংক ক্ষমতা | ≥৫০ কেজি×৬ |
| গ্যাপ প্রোব | GB/T9978.1 মান অনুযায়ী তৈরি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | এসি 380V ± 10% 50nz |
| গ্যাস ট্যাঙ্কের ধারণ ক্ষমতা | ≥ 50 কেজি × 6 |
| উল্লম্ব চুল্লি | L3.2m × W2.2M × H4.0M |
| শক্তি | 60-80 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নির্ভুলতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 220V |
| চুল্লি চাপের পরিমাপ পরিসীমা | ০-১০০পিএ |
| শক্তি | AC220, 0.3kW উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধী উচ্চ-চাপ ফ্যান |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | এনএফপিএ 266 আইএসও 9705 |
| ভোল্টেজ | 380V ± 10% 50nz |
| নমুনা ব্যাকফায়ার তাপমাত্রা | ±4°সে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | 6 কিলোওয়াট |
| আবেদন | বিল্ডিং উপাদানগুলির আগুন প্রতিরোধ পরীক্ষা |
| গ্যাস প্রবাহের হার | 0-100L/মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা 2.5 গ্রেড |
|---|---|
| বায়ু প্রবাহ হার | 0-50m ³ /মিনিট, পরিমাপের নির্ভুলতা ≤±0.5m ³ /মিনিট। |
| গ্যাস ট্যাংক ক্ষমতা | ≥৫০ কেজি×৬ |
| লোড পরিমাপ সরঞ্জাম | লোড মানের 2.5% যোগ করা উচিত |
| চুল্লি চাপ পরিমাপ পরিসীমা | 0 থেকে 100pa |
| নমুনা র্যাক ভর | 15 গ্রাম + 1 গ্রাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ স্টেবিলাইজার | 2KVA, ভোল্টেজ স্থায়িত্ব ≤±1% |
| থার্মোমিটার | 0 থেকে 1000±2% |
| সময়সীমা | 0 থেকে 99 ঘন্টা, নির্ভুলতা ±1 সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC220V±10%, 50Hz, বর্তমান ≤10A |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| নাম | সিএফ 8602 প্লাস্টিক স্পট তাপমাত্রা পরীক্ষক |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসও 871-2006 জিবি 4610-2008 |
| ওজন | 15 কেজি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8788 |
| স্ট্যান্ডার্ড | Astme 84, UL910, NFPA262 |
| নমুনা র্যাক ভর | 15 গ্রাম + 1 গ্রাম |
|---|---|
| থার্মোকল | উত্তাপযুক্ত নিকেল-ক্রোমিয়াম সাঁজোয়া 3 মিমি |
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ≤ ± 1% |
| থার্মোমিটার | 0-1000±2% |
| সময়সীমা | 0 থেকে 99 ঘন্টা |