| Fuente de gas de combustión | Propano y gas licuado con una pureza superior al 95% (proporcionado por el usuario) |
|---|---|
| Caudal de gas | 0-100L/min, precisión de medición 2,5 grados |
| caudal de aire | 0 a 50 m³/min, precisión de medición ≤±0,5 m³/min |
| Capacidad del tanque de gasolina | ≥ 50 kg × 6 |
| Sonda de brecha | Fabricado de acuerdo con el estándar GB/T9978.1 |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Voltado de trabajo | AC 380V ± 10% 50NZ |
| Capacidad del depósito de gas | ≥ 50 kg × 6 |
| Horno vertical | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
| Fuerza | 60-80kw |
|---|---|
| Exactitud | ≤ 5% |
| Voltaje | 220V |
| Rango de medición de la presión del horno | 0 a 100 Pa |
| Fuerza | AC220, ventilador de alta presión resistente a altas temperaturas de 0,3kw |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Estándar | NFPA 266 y ISO 9705 |
| Voltaje | 380V ± 10% 50NZ |
| Temperatura de contraataque de la muestra | ±4°C |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | 6kw |
| Aplicación | ensayo de resistencia al fuego de los componentes del edificio |
| Caudal de gas | 0-100L/min, precisión de medición 2,5 grados |
|---|---|
| caudal de aire | 0-50 m ³ /min, precisión de medición ≤±0,5 m ³ /min. |
| Capacidad del tanque de gasolina | ≥ 50 kg × 6 |
| Equipos de medición de carga | Se añadirá ±2,5% del valor de carga |
| Rango de medición de presión del horno | 0 a 100pa |
| Masa del rack de muestras | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Estabilizador de voltaje | 2KVA, estabilidad de voltaje ≤±1% |
| termómetro | 0 a 1000±2% |
| Gama de sincronización | 0 a 99 horas, precisión ±1 segundo |
| Voltaje de fuente de alimentación | AC220V±10%, 50Hz, corriente ≤10A |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Nombre | CF8602 Probador de temperatura puntual de plástico |
| estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Peso | 15 kg |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Estándar | Las condiciones de ensayo y de ensayo deben ser las siguientes: |
| Masa del bastidor de muestras | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Par termoeléctrico | Aislados blindados de níquel-cromo de 3 mm. |
| La estabilidad del voltaje | ≤ ± 1 por ciento |
| Termómetro | 0-1000±2% |
| Rango de tiempo | 0 a 99 horas |