| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8409 |
| Kekuatan | 1600W |
| Standar | UL758 UL1581 ASTM |
| Keseragaman suhu penangas minyak | <1,5℃ |
|---|---|
| Kisaran kontrol suhu | Dapat disesuaikan dari suhu kamar hingga 300 ℃ |
| Uji minyak | Gunakan 2# minyak pelumas dan minyak isolasi |
| Catu daya kerja | AC220V/50HZ |
| Kekuatan | 1600W |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Kekuatan | 3KW |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1000V |
| Kekuatan | 5KVA |
|---|---|
| Keakuratan | ≤ 5% |
| Tegangan | 220v |
| Berat badan | 200kg |
| Kapasitas Transformator | 10 kVA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kata kunci | Penguji Penuaan, Oven, Oven Industri, Ruang Penuaan Termal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9815 |
| Standar | IEC 61215, UL1703, IEC 61646, IEC 62782 |