| Perangkat Lunak Kontrol Tingkat Lanjut | Di bawah sistem operasi Windows XP, perangkat lunak kontrol grafis resolusi tinggi memungkinkan peng |
|---|---|
| Nama Tes yang Dapat Disesuaikan | Nama-nama tes pengujian material dapat dimodifikasi secara bebas sesuai kebutuhan pengguna. |
| Fungsi Putar Ulang & Demonstrasi | Mendukung pemutaran ulang data pengujian, menambah atau menghapus hasil pengujian, yang memudahkan p |
| Program Tes Kaya | Dilengkapi dengan lusinan program pengujian standar. |
| Fungsi Putar Ulang & Demonstrasi | Mendukung pemutaran ulang data pengujian, menambah atau menghapus hasil pengujian, yang memudahkan p |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kisaran suhu | -40~150℃ |
| Kisaran kelembaban | 20%~ 98%RH. |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9264 |
| Rentang pengukuran gaya uji KN | 4%-100%FS |
| Kisaran suhu | -40 hingga 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilitas Kontrol Suhu | 0,5 ℃ |
| Penyimpangan Suhu | 2,0 ℃ |
| Tingkat perubahan suhu | Rata-rata 1,5℃/mnt (-40 hingga +150℃) |
| Kisaran kelembaban | 20% hingga 98% RH |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF7183 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Beban maksimum | Pilih dari dalam 5000.10000 kg |
| Kelas akurasi | Tingkat 0,5 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9182 |
| Standar | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kata kunci | Perangkat uji tarik + tarik konduktor |
| Catu daya | AC220V 50Hz |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Produk | Mesin Pengujian Kekuatan Tarik untuk Topeng Earbands |
| Kata kunci | Mesin Pengujian Kekuatan Tarik untuk Topeng Earbands |
| Voltase | 220V |
|---|---|
| Dimensi kotak bagian dalam | 900*600*400mm |
| Dimensi kotak luar | 1410*880*1180mm |
| Catu Daya | Fase tunggal 220v 2kw 50h |
| Laboratorium | 35 ℃ ± 1 ℃ fluktuasi≤ ± 0,5 ℃ keseragaman ≤2 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8427 |