| 고급 제어 소프트웨어 | Windows XP 운영 체제에서 고해상도 그래픽 제어 소프트웨어를 사용하면 속도 설정, 변위 설정, 하중 설정, 변위 반복, 응력 제어, 변형율 제어 및 다단계 제어 모드를 통해 |
|---|---|
| 사용자 정의 가능한 테스트 이름 | 재료 테스트 테스트의 이름은 사용자 요구에 따라 자유롭게 수정할 수 있습니다. |
| 재생 및 데모 기능 | 테스트 데이터 재생, 테스트 결과 추가 또는 삭제를 지원하므로 비즈니스 담당자가 외부 고객에게 편리하게 시연할 수 있습니다. |
| 풍부한 테스트 프로그램 | 수십 개의 표준 테스트 프로그램을 갖추고 있습니다. |
| 재생 및 데모 기능 | 테스트 데이터 재생, 테스트 결과 추가 또는 삭제를 지원하므로 비즈니스 담당자가 외부 고객에게 편리하게 시연할 수 있습니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 온도 범위 | -40~150℃ |
| 습도 범위 | 20%~ 98%RH. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9264 |
| 범위 나트를 측정하는 시험 하중 | 4%-100%FS |
| 온도 범위 | -40 ~ 150 to |
|---|---|
| 온도 제어 안정성 | 0.5C |
| 온도 편차 | 2.0C |
| 온도 변화율 | 평균 1.5℃/분(-40~+150℃) |
| 습도 범위 | 20 ~ 98% RH |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF7183 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 최대 부하 | 5000,10000kg 이내에서 선택하십시오 |
| 정밀도 계급 | 수준 0.5 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 번호 | CF9182 |
| 기준 | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 예어 | 도체 인장 + 신장 테스트 장치 |
| 전원 공급 장치 | AC220V 50Hz |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 제품명 | 마스크 이어 밴드 용 인장 강도 테스트 기계 |
| 예어 | 마스크 이어 밴드 용 인장 강도 테스트 기계 |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 내부 상자 치수 | 900*600*400mm |
| 외상치수 | 1410*880*1180mm |
| 전원공급장치 | 단상 220V 2KW 50H |
| 실혐실 | 35 ℃ ± 1 ℃ 변동 ≤ ± 0.5 ℃ 균일 성 ≤2 ℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX8427 |