| 高度な制御ソフトウェア | Windows XP オペレーティング システムでは、高解像度グラフィカル制御ソフトウェアにより、速度設定、変位設定、荷重設定、変位繰り返し、応力制御、ひずみ速度制御、および多段階制御モードが可能にな |
|---|---|
| カスタマイズ可能なテスト名 | 材料試験の試験名は、ユーザーのニーズに応じて自由に変更できます。 |
| リプレイ&デモ機能: | ビジネス担当者が外部の顧客にデモするのに便利な、テストデータの再生、テスト結果の追加または削除をサポートします。 |
| 豊富なテストプログラム | 数十の標準テストプログラムを搭載。 |
| リプレイ&デモ機能: | ビジネス担当者が外部の顧客にデモするのに便利な、テストデータの再生、テスト結果の追加または削除をサポートします。 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 温度範囲 | -40~150°C |
| 湿度範囲 | 20%~98%RH |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF9264 |
| テスト力の測定範囲KN | 4%-100%FS |
| 温度範囲: | -40〜150℃ |
|---|---|
| 温度制御の安定性: | 0.5°C |
| 温度偏差: | 2.0℃ |
| 温度変化率: | 平均1.5℃/分(-40~+150℃) |
| 湿度範囲 | 20%から98%RH |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF7183 |
| パワー | 電子 |
| 最大負荷 | 5000~10000kgの中からお選びください |
| 精度クラス | レベル0.5 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| モデル番号 | CF9182 |
| スタンダード | IEC 61215,IEC 61730-2004,IEC 61345 試験試験試験について |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 産地 | 広東省、中国 |
| キーワード | 導体張力+長さ試験装置 |
| 電源 | AC220V 50Hz |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| 製品名 | マスクの耳帯の張力試験装置 |
| キーワード | マスクの耳帯の張力試験装置 |
| 電圧 | 220V |
|---|---|
| 内部の箱の寸法 | 900*600*400mm |
| 外箱寸法 | 1410*880*1180mm |
| 電源 | 単相 220V 2KW 50H |
| 研究室 | 35°C ± 1°C 変動≤±0.5°C 均一性≤2°C |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8427 |