| Software di controllo avanzato | Nel sistema operativo Windows XP, il software di controllo grafico ad alta risoluzione consente l |
|---|---|
| Nomi dei test personalizzabili | I nomi dei test di prova sui materiali possono essere liberamente modificati in base alle esigenze d |
| Funzione di riproduzione e dimostrazione | Supporta la riproduzione dei dati dei test, l'aggiunta o l'eliminazione dei risultati dei te |
| Ricchi programmi di test | Dotato di decine di programmi di test standard. |
| Funzione di riproduzione e dimostrazione | Supporta la riproduzione dei dati dei test, l'aggiunta o l'eliminazione dei risultati dei te |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Intervallo di temperatura | -40~150°C |
| Intervallo di umidità | 20%-98% di RH. |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9264 |
| Campo di misura KN della forza della prova | 4%-100%FS |
| Intervallo di temperatura | -40 a 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilità del controllo della temperatura | 0.5°C |
| Deviazione della temperatura | 2.0℃ |
| Tasso di variazione della temperatura | Media 1,5 ℃/min (da -40 a +150 ℃) |
| Intervallo di umidità | 20% a 98% di RH |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF7183 |
| Potenza | Elettronico |
| Carico massimo | Scegli tra 5000 e 10000 KG |
| Classe di precisione | Livello 0,5 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9182 |
| Standard | IEC 61215, IEC 61730-2004, IEC 61345 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Parola chiave | Dispositivo di prova di trazione + allungamento del conduttore |
| Alimentazione elettrica | AC220V 50Hz |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del prodotto | Macchina per la prova della resistenza alla trazione delle fasce per maschere |
| Parola chiave | Macchina per la prova della resistenza alla trazione delle fasce per maschere |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Dimensioni della scatola interna | 900*600*400 mm |
| Dimensioni scatola esterna | 1410*880*1180 mm |
| Alimentazione elettrica | Fase singola 220V 2KW 50H |
| Laboratorio | 35°C ± 1°C Fluctuazione ≤ ± 0,5°C Uniformità ≤ 2°C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| numero di modello | DX8427 |