| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| Precisione | ≤ 5% |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | Elettronico, elettronico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 120 W |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Funzione | per la prova della forza di inserimento e della forza di estrazione |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8327 |
| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensione | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Potenza | Elettronico |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8362 |
| Potenza | Elettronico |
| Dimensioni del laboratorio di combustione | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Precisione | 2% |
| Voltaggio | 220V |
| Il tempo | 0-999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8382 |
| Applicazione | dell'industria del filo e dei cavi |
| Efficace spazio | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 1,8m (altezza) |
| Dimensioni | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 2,5m (altezza) |
| Software di controllo avanzato | Nel sistema operativo Windows XP, il software di controllo grafico ad alta risoluzione consente l |
|---|---|
| Nomi dei test personalizzabili | I nomi dei test di prova sui materiali possono essere liberamente modificati in base alle esigenze d |
| Funzione di riproduzione e dimostrazione | Supporta la riproduzione dei dati dei test, l'aggiunta o l'eliminazione dei risultati dei te |
| Ricchi programmi di test | Dotato di decine di programmi di test standard. |
| Funzione di riproduzione e dimostrazione | Supporta la riproduzione dei dati dei test, l'aggiunta o l'eliminazione dei risultati dei te |