| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | Электронный, электронный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 120 Вт |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Функция | для испытания силы вставки и силы вытягивания |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8327 |
| Вес | 125 кг |
|---|---|
| Размер | 60*36*175 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Мощность | Электронный |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | CF8362 |
| Сила | Электронный |
| Размер лаборатории сжигания | L3000 W3000 H2400 (мм) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Точность | 2% |
| Напряжение | 220 В |
| Время | 0-999 часов можно установить произвольно |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8382 |
| Применение | Промышленность проволоки и кабелей |
| Эффективный космос | 2.4м (длина) * 1м (ширина) * 1,8м (высота) |
| Размеры | 2.4 м (длина) * 1 м (ширина) * 2,5 м (высота) |
| Расширенное программное обеспечение управления | В операционной системе Windows XP программное обеспечение графического управления с высоким разрешен |
|---|---|
| Настраиваемые имена тестов | Названия испытаний материалов можно свободно изменять в соответствии с потребностями пользователя. |
| Функция воспроизведения и демонстрации | Поддерживает воспроизведение тестовых данных, добавление или удаление результатов испытаний, что удо |
| Богатые тестовые программы | Оснащен десятками стандартных тестовых программ. |
| Функция воспроизведения и демонстрации | Поддерживает воспроизведение тестовых данных, добавление или удаление результатов испытаний, что удо |