| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 2KW |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 電子、電子 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 120W |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| 機能 | 挿入力と引き出力試験 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8327 |
| 体重 | 125kg |
|---|---|
| サイズ | 60mm*36mm*175mm |
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| パワー | 電子 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8362 |
| パワー | 電子 |
| 燃焼実験室の大きさ | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 正確さ | 2% |
| 電圧 | 220V |
| 時間 | 0-999時間任意に設定できます |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8382 |
| 適用する | ワイヤー・ケーブル産業 |
| 有効なスペース | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 1.8m (高さ) |
| 寸法 | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 2.5m (高さ) |
| 高度な制御ソフトウェア | Windows XP オペレーティング システムでは、高解像度グラフィカル制御ソフトウェアにより、速度設定、変位設定、荷重設定、変位繰り返し、応力制御、ひずみ速度制御、および多段階制御モードが可能にな |
|---|---|
| カスタマイズ可能なテスト名 | 材料試験の試験名は、ユーザーのニーズに応じて自由に変更できます。 |
| リプレイ&デモ機能: | ビジネス担当者が外部の顧客にデモするのに便利な、テストデータの再生、テスト結果の追加または削除をサポートします。 |
| 豊富なテストプログラム | 数十の標準テストプログラムを搭載。 |
| リプレイ&デモ機能: | ビジネス担当者が外部の顧客にデモするのに便利な、テストデータの再生、テスト結果の追加または削除をサポートします。 |