| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Précision | ≤ 5% |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Électronique, électronique |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 120 W |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Fonction | pour l'essai de force d'insertion et de force de traction |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8327 |
| Poids | 125 kg |
|---|---|
| Dimension | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantie | 1 an |
| Support personnalisé | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Puissance | Numéro de téléphone |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8362 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Taille du laboratoire de combustion | L3000 W3000 H2400 (en mm) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Précision | 2% |
| Voltage | 220V |
| Temps | 0-999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF8382 |
| Application du projet | de l'industrie du fil et du câble |
| L'espace efficace | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 1,8m (hauteur) |
| Les dimensions | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 2,5m (hauteur) |
| Logiciel de contrôle avancé | Sous le système d'exploitation Windows XP, le logiciel de contrôle graphique haute résolution pe |
|---|---|
| Noms de tests personnalisables | Les noms des tests d'essais de matériaux peuvent être librement modifiés en fonction des besoins |
| Fonction de relecture et de démonstration | Prend en charge la relecture des données de test, l'ajout ou la suppression de résultats de test |
| Programmes de tests riches | Equipé de dizaines de programmes de test standards. |
| Fonction de relecture et de démonstration | Prend en charge la relecture des données de test, l'ajout ou la suppression de résultats de test |