| Logiciel de contrôle avancé | Sous le système d'exploitation Windows XP, le logiciel de contrôle graphique haute résolution pe |
|---|---|
| Noms de tests personnalisables | Les noms des tests d'essais de matériaux peuvent être librement modifiés en fonction des besoins |
| Fonction de relecture et de démonstration | Prend en charge la relecture des données de test, l'ajout ou la suppression de résultats de test |
| Programmes de tests riches | Equipé de dizaines de programmes de test standards. |
| Fonction de relecture et de démonstration | Prend en charge la relecture des données de test, l'ajout ou la suppression de résultats de test |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Plage de température | -40 à 150°C |
| Plage d'humidité | 20% à 98% de RH. |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée à |
| Gamme de mesure de force d'essai KN | 4%-100%FS |
| Plage de températures | -40 à 150 ℃ |
|---|---|
| Stabilité du contrôle de la température | 0.5°C |
| Déviation de la température | 2.0℃ |
| Taux de changement de température | Moyenne 1,5℃/min (-40 à +150℃) |
| Plage d'humidité | 20% à 98% de RH |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF7183 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Charge maximale | Choisissez parmi les 5000-10000 kg |
| Classe de précision | niveau 0,5 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale |
| La norme | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel de la Commission. |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Mot-clé | Appareil d'essai de traction + allongement du conducteur |
| Alimentation | AC220V 50Hz |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM, réingénierie logicielle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | Appareil d'essai de la résistance à la traction pour les écouteurs de masques |
| Mot clé | Appareil d'essai de la résistance à la traction pour les écouteurs de masques |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Dimensions de la boîte intérieure | 900*600*400mm |
| Dimensions de la boîte extérieure | 1410*880*1180 mm |
| Alimentation | Une phase unique 220V 2KW 50H |
| Laboratoire | 35℃ ± 1℃ Fluctuation≤±0.5℃ Uniformité≤2℃ |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| numéro de modèle | DX8427 |