| উন্নত নিয়ন্ত্রণ সফ্টওয়্যার | উইন্ডোজ এক্সপি অপারেটিং সিস্টেমের অধীনে, উচ্চ-রেজোলিউশনের গ্রাফিকাল কন্ট্রোল সফ্টওয়্যারটি গতি সেটিং |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য পরীক্ষার নাম | উপাদান পরীক্ষা পরীক্ষার নাম ব্যবহারকারীর প্রয়োজন অনুযায়ী অবাধে পরিবর্তন করা যেতে পারে. |
| রিপ্লে এবং ডেমোনস্ট্রেশন ফাংশন | পরীক্ষার ডেটা রিপ্লে সমর্থন করে, পরীক্ষার ফলাফল যোগ করা বা মুছে দেওয়া, যা ব্যবসায়িক কর্মীদের বাহ্য |
| সমৃদ্ধ পরীক্ষা প্রোগ্রাম | কয়েক ডজন স্ট্যান্ডার্ড পরীক্ষা প্রোগ্রাম দিয়ে সজ্জিত. |
| রিপ্লে এবং ডেমোনস্ট্রেশন ফাংশন | পরীক্ষার ডেটা রিপ্লে সমর্থন করে, পরীক্ষার ফলাফল যোগ করা বা মুছে দেওয়া, যা ব্যবসায়িক কর্মীদের বাহ্য |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~150℃ |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20%~ 98%আরএইচ। |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF9264 |
| পরীক্ষা বল পরিমাপ পরিসীমা KN | 4% -100% FS |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | -40 থেকে 150 ℃ ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ স্থায়িত্ব | 0.5℃ |
| তাপমাত্রা বিচ্যুতি | 2.0℃ |
| তাপমাত্রা পরিবর্তনের হার | গড় 1.5℃/মিনিট (-40 থেকে +150℃) |
| আর্দ্রতা পরিসীমাঃ | 20% থেকে 98% আরএইচ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | সিএফ 7183 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সর্বাধিক লোড | 5000,10000 কেজি এর মধ্যে থেকে চয়ন করুন |
| সঠিকতা শ্রেণী | লেভেল 0.5 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF9182 |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 61215, আইইসি 61730-2004, আইইসি 61345 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| কীওয়ার্ড | কন্ডাক্টর টেনসিল + দীর্ঘায়িত পরীক্ষা ডিভাইস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V 50Hz |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তি স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| পণ্যের নাম | মাস্ক ইয়ারব্যান্ডগুলির জন্য টেনসিল শক্তি পরীক্ষার মেশিন |
| কীওয়ার্ড | মাস্ক ইয়ারব্যান্ডগুলির জন্য টেনসিল শক্তি পরীক্ষার মেশিন |
| ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 900*600*400 মিমি |
| বাইরের বাক্সের মাত্রা | 1410*880*1180 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | একক ফেজ 220V 2KW 50H |
| পরীক্ষাগার | 35 ℃ ± 1 ℃ ওঠানামা ± 0.5 ℃ ইউনিফর্মিটি বিনামূল্যে 2 ℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | DX8427 |