| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à moteur |
| La norme | Les données relatives à l'utilisation du produit doivent être fournies conformément à l'annexe II. |
| Intégration à double fonction | Combine les tests de force de traction et la mesure de l'allongement dans une seule unité, élimi |
|---|---|
| Détection de haute précision | La technologie avancée des cellules de pesée garantit une précision et une répétabilité exceptionnel |
| Fonctionnement convivial | Affichage numérique intuitif avec des invites claires et des paramètres simples, permettant aux opér |
| Verrouillage de la valeur maximale | Capture et conserve automatiquement les valeurs maximales de force et d'allongement obtenues pen |
| Conformité globale | Répond à toutes les principales normes internationales de sécurité et de performance, ce qui le rend |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Le gouvernement chinois a déclaré qu'il n'était pas en mesure de prendre les mesures nécessaires. |
| Précision | ≤ 5% |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le type | Machine de test |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
|---|---|
| Nom du produit | Chambre d'essai de combustion interne pour l'intérieur automobile (avec hotte aspirante) |
| Le mot clé | Testeur de combustion interne automobile |
| Fonction | pour l'évaluation qualitative de la flammabilité |
| Hauteur de la flamme | 20 mm ± 2 mm à 100 mm ± 2 mm réglable |
| . Application | Conçu pour tester divers conducteurs métalliques (par exemple, fils de cuivre et d'aluminium), c |
|---|---|
| Plage de tests | Capacité de charge en option de 10 kg à 100 kg pour répondre à diverses exigences de tests. |
| Résolution | Résolution de force aussi précise que 0,01 kg, garantissant une mesure précise des changements de fo |
| 4. Options de course | La course maximale (hors fixations) est de 150 mm, avec des configurations optionnelles de 250 mm ou |
| Système d'affichage | Équipé d'un affichage numérique à tube de 15 mm × 85 mm ; il prend en charge la fonction Peak Ho |
| Plage de couple | 0-200MV |
|---|---|
| Grade de précision | 0,5 |
| Rouleau | Φ120 mm × l320 mm |
| Déviation | <= 5% PPHM |
| Tension de panne | 0 à 50 kV |
| Commutation d'unité | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| La vitesse du test est | La vitesse du test est réglable de 5 à 30 fois par minute |
| Course d'essai | 0-60 mm (hors luminaires) |
| La charge d'essai est | 50KG |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Temps | 0 à 999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
|---|---|
| Contrôleur de température Contrôleur de température | avec réglage PID |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 200 ℃ ou pièce |
| Uniformité de la température du bain d’huile | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température | Réglable de la température ambiante à 300 ℃ |
| Pouvoir | 1600W |
| Huile d'essai | Utilisez de l'huile lubrifiante 2# et de l'huile isolante |
| Minuteur | 0 à 999 heures et 99 minutes. |