| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF9288 |
| معيار | GB/T3810.4-2016 ، ISO 10545-4-2014 |
| التكامل ثنائي الوظيفة | يجمع بين اختبار قوة الشد وقياس الاستطالة في وحدة واحدة، مما يلغي الحاجة إلى أجهزة اختبار متعددة ويقل |
|---|---|
| استشعار عالي الدقة | تضمن تقنية خلايا الحمل المتقدمة دقة استثنائية وتكرارًا لنتائج الاختبار، وهو أمر بالغ الأهمية لضمان ا |
| عملية سهلة الاستخدام | شاشة رقمية بديهية مع مطالبات واضحة وإعدادات معلمات بسيطة، مما يسمح للمشغلين بتكوين الاختبارات بسرعة |
| تأمين قيمة الذروة | يلتقط ويحتفظ تلقائيًا بالحد الأقصى لقيم القوة والاستطالة التي تم تحقيقها أثناء الاختبار، مما يمنع فق |
| الامتثال العالمي | يلبي جميع معايير السلامة والأداء الدولية الرئيسية، مما يجعله مناسبًا لاختبار المنتجات الموجهة للأسوا |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 2 كيلو واط |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين ، قوانغدونغ ، الصين |
| الدقة | ≤ 5٪ |
| الجهد | 380 فولت |
| النوع | آلة الاختبار |
| رقم الطراز | CF7132 |
|---|---|
| اسم المنتج | غرفة اختبار الاحتراق الداخلية للسيارات (مع غطاء الدخان) |
| كلمة رئيسية | اختبار الاحتراق الداخلي للسيارات |
| الوظيفة | للتقييم النوعي للاشتعال |
| ارتفاع اللهب | 20mm ± 2mm إلى 100mm ± 2mm قابل للتعديل |
| . طلب | مصمم لاختبار الموصلات المعدنية المختلفة (مثل أسلاك النحاس والألومنيوم)، وهو قادر على تقييم قوة الشد |
|---|---|
| نطاق الاختبار | سعة تحميل اختيارية تتراوح من 10 كجم إلى 100 كجم لتلبية متطلبات الاختبار المتنوعة. |
| دقة | دقة القوة تصل إلى 0.01 كجم، مما يضمن قياسًا دقيقًا لتغيرات القوة الدقيقة. |
| 4. خيارات السكتة الدماغية | الحد الأقصى للشوط (باستثناء التركيبات) هو 150 مم، مع توفر تكوينات اختيارية مقاس 250 مم أو 500 مم. |
| نظام العرض | مجهزة بشاشة عرض أنبوبية رقمية مقاس 15 مم × 85 مم؛ وهو يدعم وظيفة تثبيت الذروة لقراءات قوة الشد والعر |
| نطاق عزم الدوران | 0-200 ميجا فولت |
|---|---|
| درجة الدقة | 0.5 |
| حجم الأسطوانة | φ120mm × L320mm |
| انحراف | <= 5 ٪ PPHM |
| جهد الانهيار | 0~50كيلو فولت |
| تبديل الوحدة | كغف، نف، لبف |
|---|---|
| سرعة الاختبار هي | سرعة الاختبار قابلة للتعديل من 5 إلى 30 مرة في الدقيقة |
| السكتة الدماغية الاختبار | 0-60 ملم (باستثناء التركيبات) |
| حمل الاختبار هو | 50 كجم |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| وقت | يمكن ضبط 0 إلى 999 ساعة بشكل تعسفي |
|---|---|
| تحكم في درجة الحرارة تحكم في درجة الحرارة | مع إعداد PID |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية أو الغرفة |
| توحيد درجة حرارة حمام الزيت | <1.5 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق التحكم في درجة الحرارة | قابل للتعديل من درجة حرارة الغرفة إلى 300 درجة مئوية |
| قوة | 1600W |
| زيت الاختبار | استخدم 2 # زيت التشحيم والزيت العازل |
| التحكم بالوقت | من 0 إلى 999 ساعة و99 دقيقة. |