| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF9288 |
| Estándar | El número de unidades de producción de los vehículos de la categoría A será el siguiente: |
| Integración de doble función | Combina pruebas de fuerza de tracción y medición de alargamiento en una sola unidad, lo que elimina |
|---|---|
| Detección de alta precisión | La tecnología avanzada de celdas de carga garantiza una precisión y repetibilidad excepcionales de l |
| Operación fácil de usar | Pantalla digital intuitiva con indicaciones claras y configuraciones de parámetros simples, que perm |
| Bloqueo de valor máximo | Captura y retiene automáticamente los valores máximos de fuerza y alargamiento logrados durante la |
| CUMPLIMIENTO GLOBAL | Cumple con todos los principales estándares internacionales de seguridad y rendimiento, lo que lo ha |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | En el caso de los productos de la categoría "A", el valor de las importaciones de los productos de l |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Máquina de ensayo |
| Número de modelo | Las demás: |
|---|---|
| Nombre del producto | Cámara de ensayo de combustión interior de automóviles (con capó de humos) |
| Palabra clave | Probador de Combustión Interna para Interiores Automotrices |
| Función | para la evaluación cualitativa de la inflamabilidad |
| Altura de la llama | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm ajustable |
| . Solicitud | Diseñado para probar varios conductores metálicos (por ejemplo, alambres de cobre y aluminio), capaz |
|---|---|
| Rango de pruebas | Capacidad de carga opcional de 10 kg a 100 kg para cumplir con diversos requisitos de prueba. |
| Resolución | Resolución de fuerza tan precisa como 0,01 kg, lo que garantiza una medición precisa de cambios de f |
| 4. Opciones de trazo | La carrera máxima (sin incluir accesorios) es de 150 mm, con configuraciones opcionales de 250 mm o |
| Sistema de visualización | Equipado con una pantalla de tubo digital de 15 mm × 85 mm; admite la función de retención de picos |
| Rango de torque | 0-200MV |
|---|---|
| Grado de precisión | 0.5 |
| Tamaño de rodillo | Φ120 mm × L320 mm |
| Desviación | <= 5% PPHM |
| Voltaje de desglose | 0 a 50 kV |
| Cambio de unidad | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| La velocidad de prueba es | La velocidad de prueba es ajustable de 5 a 30 veces por minuto. |
| Carrera de prueba | 0-60 mm (excluyendo accesorios) |
| La carga de prueba es | 50 kg |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Tiempo | De 0 a 999 horas se pueden configurar arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | con ajuste de PID |
| Fluctuación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ±2,5 ℃ |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 200 ℃ o habitación |
| Uniformidad de la temperatura del baño de aceite | <1,5 ℃ |
|---|---|
| Gama del control de la temperatura | Ajustable desde temperatura ambiente hasta 300 ℃ |
| Fuerza | 1600W |
| Aceite de prueba | Utilice aceite lubricante 2# y aceite aislante |
| Control de tiempo | 0 a 999 horas y 99 minutos. |