| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Electrónico, electrónico |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 120 W |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Función | para el ensayo de la fuerza de inserción y la fuerza de extracción |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | CF8327 |
| Peso | 125 kg de peso |
|---|---|
| Dimensión | 60mm*36mm*175mm |
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| El poder | Electrónico |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Tamaño del laboratorio de combustión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Exactitud | El 2% |
| Voltaje | Las demás: |
| El tiempo | Se pueden establecer arbitrariamente entre 0 y 999 horas |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Aplicación | de la industria del alambre y del cable |
| Espacio eficaz | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 1,8m (altura) |
| Dimensiones | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 2,5m (altura) |
| Software de control avanzado | Bajo el sistema operativo Windows XP, el software de control gráfico de alta resolución permite la c |
|---|---|
| Nombres de prueba personalizables | Los nombres de los ensayos de materiales se pueden modificar libremente según las necesidades del us |
| Función de repetición y demostración | Admite la reproducción de datos de prueba y la adición o eliminación de resultados de pruebas, lo cu |
| Programas de prueba enriquecidos | Equipado con docenas de programas de prueba estándar. |
| Función de repetición y demostración | Admite la reproducción de datos de prueba y la adición o eliminación de resultados de pruebas, lo cu |