| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 2KW |
| Keakuratan | ≤ 5% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | Elektronik, Elektronik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 120W |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Fungsi | untuk tes gaya penyisipan dan gaya tarik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8327 |
| Berat badan | 125KG |
|---|---|
| Dimensi | 60mm*36mm*175mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Kekuatan | Elektronik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8362 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Ukuran laboratorium pembakaran | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Keakuratan | 2% |
| Tegangan | 220v |
| Waktu | 0-999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8382 |
| Aplikasi | dari industri kawat dan kabel |
| Ruang yang efektif | 2,4m (panjang) * 1m (lebar) * 1,8m (tinggi) |
| Dimensi | 2,4m (panjang) * 1m (lebar) * 2,5m (tinggi) |
| Perangkat Lunak Kontrol Tingkat Lanjut | Di bawah sistem operasi Windows XP, perangkat lunak kontrol grafis resolusi tinggi memungkinkan peng |
|---|---|
| Nama Tes yang Dapat Disesuaikan | Nama-nama tes pengujian material dapat dimodifikasi secara bebas sesuai kebutuhan pengguna. |
| Fungsi Putar Ulang & Demonstrasi | Mendukung pemutaran ulang data pengujian, menambah atau menghapus hasil pengujian, yang memudahkan p |
| Program Tes Kaya | Dilengkapi dengan lusinan program pengujian standar. |
| Fungsi Putar Ulang & Demonstrasi | Mendukung pemutaran ulang data pengujian, menambah atau menghapus hasil pengujian, yang memudahkan p |