| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | Elektronisch, elektronisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 120 W |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Funktion | für die Prüfung der Einbringungskraft und der Ausziehkraft |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8327 |
| Gewicht | 125 kg |
|---|---|
| Dimension | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Leistung | Elektronisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8362 |
| Leistung | Elektronisch |
| Größe des Verbrennungslabors | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Genauigkeit | 2% |
| Spannung | 220 V |
| Zeit | 0-999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Modellnummer | CF8382 |
| Anwendung | der Draht- und Kabelindustrie |
| Effektiver Raum | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 1,8m (Höhe) |
| Abmessungen | 2.4m (Länge) * 1m (Breite) * 2,5m (Höhe) |
| Erweiterte Steuerungssoftware | Unter dem Betriebssystem Windows XP ermöglicht die hochauflösende grafische Steuerungssoftware Gesch |
|---|---|
| Anpassbare Testnamen | Die Namen der Materialprüfungstests können je nach Benutzerbedarf frei geändert werden. |
| Wiedergabe- und Demonstrationsfunktion | Unterstützt die Wiedergabe von Testdaten sowie das Hinzufügen oder Löschen von Testergebnissen, was |
| Umfangreiche Testprogramme | Ausgestattet mit Dutzenden Standardtestprogrammen. |
| Wiedergabe- und Demonstrationsfunktion | Unterstützt die Wiedergabe von Testdaten sowie das Hinzufügen oder Löschen von Testergebnissen, was |