| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Precisão | ≤ 5% |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | Eletrônico, eletrônico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 120 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Função | para o ensaio da força de inserção e da força de extração |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8327 |
| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Dimensão | 60 mm*36 mm*175 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Potência | Eletrônico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8362 |
| Potência | Eletrônico |
| Tamanho do laboratório de combustão | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Precisão | 2% |
| Tensão | 220 V |
| Tempo | 0-999 horas podem ser definidas arbitrariamente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8382 |
| Aplicação | da indústria de fios e cabos |
| Espaço eficaz | 2.4m (longo) * 1m (largura) * 1,8m (altura) |
| Dimensões | 2.4m ( comprimento) * 1m (largura) * 2,5m (altura) |
| Software de controle avançado | No sistema operacional Windows XP, o software de controle gráfico de alta resolução permite configur |
|---|---|
| Nomes de testes personalizáveis | Os nomes dos testes de testes de materiais podem ser modificados livremente de acordo com as necessi |
| Função de repetição e demonstração | Suporta a reprodução de dados de teste, adicionando ou excluindo resultados de teste, o que é conven |
| Programas de teste ricos | Equipado com dezenas de programas de teste padrão. |
| Função de repetição e demonstração | Suporta a reprodução de dados de teste, adicionando ou excluindo resultados de teste, o que é conven |