| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9288 |
| Padrão | A norma ISO/IEC 1704:2004 é aplicável a todos os veículos de transporte de mercadorias. |
| Integração de dupla função | Combina testes de força de tração e medição de alongamento em uma única unidade, eliminando a necess |
|---|---|
| Detecção de alta precisão | A tecnologia avançada de células de carga garante precisão e repetibilidade excepcionais dos resulta |
| Operação fácil de usar | Display digital intuitivo com avisos claros e configurações simples de parâmetros, permitindo que os |
| Bloqueio de valor máximo | Captura e mantém automaticamente os valores máximos de força e alongamento alcançados durante o test |
| Conformidade global | Atende a todos os principais padrões internacionais de segurança e desempenho, tornando-o adequado p |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China, Guangdong, China |
| Precisão | ≤ 5% |
| Voltagem | 380 V |
| Tipo | Máquina de ensaio |
| Número do modelo | CF7132 |
|---|---|
| Nome do Produto | Câmara de ensaio de combustão interna de veículos automóveis (com capô de combustível) |
| Palavra-chave | Testador de Combustão Interna para Interiores Automotivos |
| Função | para avaliação qualitativa da inflamabilidade |
| Altura da chama | 20mm ± 2mm a 100mm±2mm ajustável |
| . Aplicativo | Projetado para testar vários condutores metálicos (por exemplo, fios de cobre e alumínio), capaz de |
|---|---|
| Faixa de teste | Capacidade de carga opcional de 10kg a 100kg para atender a diversos requisitos de teste. |
| Resolução | Resolução de força tão precisa quanto 0,01 kg, garantindo medição precisa de mudanças sutis de força |
| 4. Opções de traçado | O curso máximo (excluindo acessórios) é de 150 mm, com configurações opcionais de 250 mm ou 500 mm d |
| Sistema de exibição | Equipado com display digital de tubo de 15 mm × 85 mm; ele suporta a função de retenção de pico para |
| Faixa de torque | 0-200MV |
|---|---|
| Grau de precisão | 0,5 |
| Tamanho do rolo | Φ120mm × L320mm |
| Desvio | <= 5% PPHM |
| Tensão de quebra | 0~50 kV |
| Troca de unidade | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| A velocidade do teste é | A velocidade de teste é ajustável de 5 a 30 vezes por minuto |
| Curso de teste | 0-60mm (excluindo acessórios) |
| A carga de teste é | 50KG |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Tempo | 0 a 999 horas podem ser definidas arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | com configuração PID |
| Flutuação da temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformidade da temperatura | ±2,5℃ |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 200℃ ou ambiente |
| Uniformidade da temperatura do banho de óleo | <1,5℃ |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura | Ajustável da temperatura ambiente até 300°C |
| Poder | 1600W |
| Óleo de teste | Use óleo lubrificante 2# e óleo isolante |
| Controle de tempo | 0 a 999 horas e 99 minutos. |