| Temperatura ambiente | -5 ℃ a 30 ℃ |
|---|---|
| Humedad ambiental | ≤70% Voltaje de funcionamiento: CA 220 V ± 10 V |
| Control de microcomputador | Encendido automático y sincronización. |
| Visualización de temperatura en tiempo real | impresión de los datos |
| Fuente de gas | Gas natural, gas licuado de petróleo, pureza 95% (proporcionado por el usuario) |
| Rango de temperatura | temperatura ambiente +10 a 70 ℃ |
|---|---|
| Fluctuación de temperatura | ±0,5 ℃ (en condiciones sin carga |
| Uniformidad de temperatura | ±2℃ (cuando no hay carga) |
| Rango de desviación de la concentración de ozono | ± 10% |
| Concentración de ozono rango ajustable | Rango ajustable: 20-200 PPHM |
| Densidad óptica | Ajustable |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 200 ℃ |
| Fuente de luz | bulbo infrarrojo |
| Coloque la bandeja del material de prueba | Gire la bandeja (8-10 rpm) |
| Contador de tiempo | 0 a 999 horas |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 250 ℃ |
|---|---|
| Resolución de la temperatura | 0,1 ℃ |
| Contador de tiempo | 0 a 99 horas. |
| . Fuente de alimentación de trabajo | AC220V /50Hz |
| Potencia del calentador | 3.5kw |
| Presión de trabajo máxima | 2.5MPA |
|---|---|
| Presión de explosión segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potencia del calentador | 2300W |
| Rango de autocontrol de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volumen | 4000cm³ |
| Presión de trabajo máxima | 2.5MPA |
|---|---|
| Presión de explosión segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potencia del calentador | 2300W |
| Rango de autocontrol de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Desviación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| Voltaje de funcionamiento | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Tiempo de aplicación de la llama | Ajustable (0 a 999,9 segundos) |
| Duración de la combustión | 0 a 999,9 segundos |
| Altura de la llama | Ajustable a 12±1mm |
| Tipo de fuente de gas | Butano (aportado por el usuario) |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Voltado de la fuente de alimentación | Ac 380 V de tres fases y cuatro alambres |
| Potencia del motor | Las demás: |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Aplicación | de la industria del alambre y del cable |
| Espacio eficaz | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 1,8m (altura) |
| Dimensiones | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 2,5m (altura) |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Electrónico, electrónico |