| Opciones de medición | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg |
|---|---|
| Resolución de la carga | 0.01kg |
| Aceleración máxima | 800 mm |
| Velocidad de ensayo | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Precisión de la velocidad | 50 ± 0,5 mm |
| Número de modelo | CF8711 |
|---|---|
| Cambio de unidad | Por ejemplo: |
| Frecuencia de muestreo de los datos | 200times/sec |
| Anchura eficaz de la prueba | 150 mm |
| Espacio de estiramiento eficaz | 650mm/800mm/1000mm |
| . Solicitud | Diseñado para probar varios conductores metálicos (por ejemplo, alambres de cobre y aluminio), capaz |
|---|---|
| Rango de pruebas | Capacidad de carga opcional de 10 kg a 100 kg para cumplir con diversos requisitos de prueba. |
| Resolución | Resolución de fuerza tan precisa como 0,01 kg, lo que garantiza una medición precisa de cambios de f |
| 4. Opciones de trazo | La carrera máxima (sin incluir accesorios) es de 150 mm, con configuraciones opcionales de 250 mm o |
| Sistema de visualización | Equipado con una pantalla de tubo digital de 15 mm × 85 mm; admite la función de retención de picos |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | 20KVA |
| Voltaje | Las demás: |
| El quemador | 35 mm de largo, diámetro interior: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard por encender las llamas | altura de la llama 12 mm |
| Velocidad de calefacción | 23.5S a 100-700 °C |
| Volumen de la cámara de prueba | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensiones externas | D×w×h: 61×120×105cm |
| Integración de doble función | Combina pruebas de fuerza de tracción y medición de alargamiento en una sola unidad, lo que elimina |
|---|---|
| Detección de alta precisión | La tecnología avanzada de celdas de carga garantiza una precisión y repetibilidad excepcionales de l |
| Operación fácil de usar | Pantalla digital intuitiva con indicaciones claras y configuraciones de parámetros simples, que perm |
| Bloqueo de valor máximo | Captura y retiene automáticamente los valores máximos de fuerza y alargamiento logrados durante la |
| CUMPLIMIENTO GLOBAL | Cumple con todos los principales estándares internacionales de seguridad y rendimiento, lo que lo ha |
| Temporizador Resolución | 0,1 S, error no más de 1 s/h |
|---|---|
| Medidor de flujo de combustible | Ajustable de 35 a 350L/H, precisión de control ±2L/h |
| Precisión del control del consumo de combustible | 565 ± 2 g/50 min |
| Voltaje de fuente de alimentación | Sistema trifásico de cinco hilos AC380V 50Hz; |
| Consumo de energía | 4.01KW |
| Temperatura ambiental | temperatura ambiente ~ 40 °C |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | ≤ 75% |
| voltaje de trabajo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Potencia de calefacción | 3500W |
| Dimensiones externas | L1000 * W400 * H1000mm |
| Número de modelo | No incluye los productos enumerados en el anexo II. |
|---|---|
| El poder | 600 W, electrónica |
| Voltaje | Las demás: |
| Aplicación | Pruebas de plástico |
| Material | Acero inoxidable |
| Diámetro interior de la boquilla | 9,6 mm; |
|---|---|
| Modo de suministro de aire | Suministro de aire automático por ventilador, tiempo de suministro de aire: 60 segundos. |
| Velocidad del aire de suministro | 1,5 m/s; |
| Anemómetro electrónico | Rango de prueba 0 a 8M/S |
| Termómetro TES | Rango de medición de 0 a 1300 ℃, precisión 0,1 ℃ |