| পরিমাপ বিকল্প | 200kg500kg 1000kg (1 টি) 2000 কেজি (2 টি) 5000 কেজি |
|---|---|
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | ৮০০ মিমি |
| গতি পরীক্ষা করুন | 50 ~ 500 মিমি/মিনিট |
| গতির নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি |
| মডেল নম্বর | সিএফ 8711 |
|---|---|
| ইউনিট স্যুইচিং | কেজি, পাউন্ড, এন |
| ডেটা স্যাম্পলিং ফ্রিকোয়েন্সি | 200 বার/সেকেন্ড |
| কার্যকরী পরীক্ষার প্রস্থ | 150 মিমি |
| কার্যকরী স্ট্রেচিং স্পেস | 650 মিমি/800 মিমি/1000 মিমি |
| . আবেদন | বিভিন্ন ধাতব কন্ডাক্টর (যেমন, তামা এবং অ্যালুমিনিয়াম তার) পরীক্ষার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, প্রসার্য |
|---|---|
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | বৈচিত্র্যময় পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা মেটাতে ঐচ্ছিক লোড ক্ষমতা 10kg থেকে 100kg। |
| রেজোলিউশন | বল রেজোলিউশন 0.01 কেজি হিসাবে সুনির্দিষ্ট, সূক্ষ্ম বল পরিবর্তনের সঠিক পরিমাপ নিশ্চিত করে। |
| 4. স্ট্রোক বিকল্প | সর্বাধিক স্ট্রোক (ফিক্সচার ব্যতীত) হল 150 মিমি, ঐচ্ছিক 250 মিমি বা 500 মিমি কনফিগারেশন উপলব্ধ। |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | একটি 15mm × 85mm ডিজিটাল টিউব ডিসপ্লে দিয়ে সজ্জিত; এটি প্রসার্য বল রিডিং এবং প্রসারিত মান সরাসরি প্ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | 20kVA |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| বার্নার | 35 মিমি লম্বা, ভিতরের ব্যাস: 0.5 মিমি |
|---|---|
| শিখা জ্বলানোর জন্য ট্যান্ডার্ড | শিখা উচ্চতা 12 মিমি |
| গরমের গতি | 100-700 ℃ এ 23.5S |
| টেস্ট চেম্বারের ভলিউম | 0.5M³, d×w×h: 60×95×90cm |
| বাহ্যিক মাত্রা | d×w×h: 61×120×105cm |
| ডুয়াল-ফাংশন ইন্টিগ্রেশন | একটি একক ইউনিটে প্রসার্য শক্তি পরীক্ষা এবং প্রসারণ পরিমাপকে একত্রিত করে, একাধিক টেস্টিং ডিভাইসের প্র |
|---|---|
| উচ্চ-নির্ভুল সেন্সিং | উন্নত লোড সেল প্রযুক্তি ব্যতিক্রমী নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার ফলাফলের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে, গু |
| ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন | স্পষ্ট প্রম্পট এবং সাধারণ প্যারামিটার সেটিংস সহ স্বজ্ঞাত ডিজিটাল ডিসপ্লে, অপারেটরদের দ্রুত পরীক্ষা ক |
| পিক ভ্যালু লকিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপচার করে এবং ধারণ করে সর্বোচ্চ শক্তি এবং প্রসারণের মানগুলি যা পরীক্ষার সময় প্র |
| গ্লোবাল কনফ্লায়েন্স | সমস্ত প্রধান আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা মান পূরণ করে, এটি উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, এশিয়া এবং |
| টাইমার রেজোলিউশন | 0.1S, ত্রুটি 1s/h এর বেশি নয় |
|---|---|
| জ্বালানী ফ্লোমিটার | 35 থেকে 350L/H পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য, নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা ±2L/h |
| জ্বালানী খরচ নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ৫৬৫±২ গ্রাম/৫০ মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC380V 50Hz তিন-ফেজ পাঁচ-তারের সিস্টেম; |
| বিদ্যুৎ খরচ | 4.01 কেডব্লিউ |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | ঘরের তাপমাত্রা ~40 ℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤ 75% |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | AC 220V ± 10V 50Hz |
| গরম করার ক্ষমতা | 3500W |
| বাহ্যিক মাত্রা | L1000 * W400 * H1000mm |
| মডেল নম্বর | CF8467 |
|---|---|
| শক্তি | 600W, বৈদ্যুতিন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | প্লাস্টিক পরীক্ষা |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| অগ্রভাগ ভিতরের ব্যাস | 9.6 মিমি; |
|---|---|
| এয়ার সাপ্লাই মোড | ফ্যান দ্বারা স্বয়ংক্রিয় বায়ু সরবরাহ, বায়ু সরবরাহের সময়: 60 সেকেন্ড। |
| সরবরাহ বায়ু বেগ | 1.5M/S; |
| ইলেকট্রনিক অ্যানিমোমিটার | পরীক্ষার পরিসীমা 0 থেকে 8M/S |
| TES থার্মোমিটার | পরিমাপ পরিসীমা 0 থেকে 1300℃, নির্ভুলতা 0.1℃ |