| Options de mesure | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg Le produit doit être présenté à l'essai. |
|---|---|
| Résolution de charge | 00,01 kg |
| Traction maximale | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
|---|---|
| Changement d'unité | Poids en kg, livres, N |
| Fréquence d'échantillonnage de données | 200times/sec |
| Largeur efficace d'essai | 150 mm |
| Un espace d'étirement efficace | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| . Application | Conçu pour tester divers conducteurs métalliques (par exemple, fils de cuivre et d'aluminium), c |
|---|---|
| Plage de tests | Capacité de charge en option de 10 kg à 100 kg pour répondre à diverses exigences de tests. |
| Résolution | Résolution de force aussi précise que 0,01 kg, garantissant une mesure précise des changements de fo |
| 4. Options de course | La course maximale (hors fixations) est de 150 mm, avec des configurations optionnelles de 250 mm ou |
| Système d'affichage | Équipé d'un affichage numérique à tube de 15 mm × 85 mm ; il prend en charge la fonction Peak Ho |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | 20KVA |
| Voltage | 220V |
| Brûleur | Longueur de 35 mm, diamètre intérieur: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard pour allumer les flammes | hauteur de flamme 12 mm |
| Vitesse de chauffage | 23.5S à 100 à 700 °C |
| Volume de la chambre d'essai | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensions externes | D×w×h: 61×120×105 cm |
| Intégration à double fonction | Combine les tests de force de traction et la mesure de l'allongement dans une seule unité, élimi |
|---|---|
| Détection de haute précision | La technologie avancée des cellules de pesée garantit une précision et une répétabilité exceptionnel |
| Fonctionnement convivial | Affichage numérique intuitif avec des invites claires et des paramètres simples, permettant aux opér |
| Verrouillage de la valeur maximale | Capture et conserve automatiquement les valeurs maximales de force et d'allongement obtenues pen |
| Conformité globale | Répond à toutes les principales normes internationales de sécurité et de performance, ce qui le rend |
| Minuterie Résolution | 0,1 S, erreur pas plus de 1 s/h |
|---|---|
| Débitmètre de carburant | Réglable de 35 à 350L/H, précision de contrôle ±2L/h |
| Précision du contrôle de la consommation de carburant | 565 ± 2 g/50 min |
| Tension d'alimentation électrique | Système triphasé à cinq fils AC380V 50Hz ; |
| Consommation d'énergie | 4.01KW |
| Température environnementale | température ambiante ~ 40 °C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤ 75% |
| Tension de fonctionnement | AC 220V ± 10V 50 Hz |
| Puissance de chauffage | 3500W |
| Dimensions externes | L1000 * L400 * H1000mm |
| Numéro de modèle | CF8467 |
|---|---|
| Le pouvoir | 600 W, électronique |
| Voltage | 220V |
| Application du projet | Épreuves plastiques |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur de la buse | 9,6 mm ; |
|---|---|
| Mode d'alimentation en air | Alimentation en air automatique par le ventilateur, temps d'alimentation en air : 60 secondes. |
| Vitesse de l’air soufflé | 1,5 M/S ; |
| Anémomètre électronique | Plage de test 0 à 8 M/S |
| Thermomètre TES | Plage de mesure 0 à 1300℃, précision 0,1℃ |