| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Nom du produit | Machine de test de fil lumineux |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| numéro de modèle | DX8393 |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Le gouvernement chinois a déclaré qu'il n'était pas en mesure de prendre les mesures nécessaires. |
| Précision | ≤ 5% |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le type | Machine de test |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
|---|---|
| Nom du produit | Chambre d'essai de combustion interne pour l'intérieur automobile (avec hotte aspirante) |
| Le mot clé | Testeur de combustion interne automobile |
| Fonction | pour l'évaluation qualitative de la flammabilité |
| Hauteur de la flamme | 20 mm ± 2 mm à 100 mm ± 2 mm réglable |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| numéro de modèle | DX8388 |
| Résolution de chargement | 0,01Kg |
|---|---|
| Coup maximal | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensions extérieures | 60cm 36cm 175cm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8341 |
| Le pouvoir | 500 W |
|---|---|
| Précision | ± 5% |
| Plateau de collecte des gouttelettes | à 300 mm du porte-échantillons |
| Paramètre | hauteur de 500 mm |
| Porte-échantillon pour rayonnement | Diamètre intérieur 118mm, treillis métallique 2.1 * 2.1mm |