| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| اسم المنتج | آلة اختبار سلك الوهج |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| رقم الطراز | DX8393 |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين ، قوانغدونغ ، الصين |
| الدقة | ≤ 5٪ |
| الجهد | 380 فولت |
| النوع | آلة الاختبار |
| رقم الطراز | CF7132 |
|---|---|
| اسم المنتج | غرفة اختبار الاحتراق الداخلية للسيارات (مع غطاء الدخان) |
| كلمة رئيسية | اختبار الاحتراق الداخلي للسيارات |
| الوظيفة | للتقييم النوعي للاشتعال |
| ارتفاع اللهب | 20mm ± 2mm إلى 100mm ± 2mm قابل للتعديل |
| الضمان | 1-5 سنوات |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 6000 واط |
| الضمان | 1-5 سنوات |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 6000 واط |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| رقم الطراز | DX8388 |
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
|---|---|
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية | 800 ملم |
| سرعة الاختبار | 50 ~ 500mm/min |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
| الأبعاد الخارجية | 60 سم 36 سم 175 سم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8341 |
| القوة | 500 واط |
|---|---|
| الدقة | ± 5% |
| صينية جمع القطرات | 300 مم بعيدا عن رف العينة |
| قوس | ارتفاع 500 مم |
| حامل عينة الإشعاع | القطر الداخلي 118 ملم ، شبكة معدنية 2.1 * 2.1mm |