| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nama produk | Mesin pengujian kawat cahaya |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8393 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Keakuratan | ≤ 5% |
| Tegangan | 380v |
| Jenis | Mesin pengujian |
| Nomor Model | CF7132 |
|---|---|
| Nama produk | Ruang Uji Pembakaran Interior Otomotif (dengan Hood Fume) |
| Kata Kunci | Penguji pembakaran interior otomotif |
| Fungsi | untuk evaluasi kualitatif dari mudah terbakar |
| Tinggi api | 20mm ± 2mm hingga 100mm ± 2mm dapat disesuaikan |
| Jaminan | 1-5 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 6000W |
| Jaminan | 1-5 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 6000W |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8388 |
| Resolusi beban | 0,01Kg |
|---|---|
| Stroke maksimum | 800mm |
| Kecepatan Tes | 50 ~ 500mm/mnt |
| Akurasi Kecepatan | 50 ± 0,5mm |
| Dimensi eksternal | 60cm 36cm 175cm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8341 |
| Kekuatan | 500W |
|---|---|
| Keakuratan | ± 5% |
| Baki koleksi tetesan | 300mm dari rak sampel |
| Mengurung | Tinggi 500mm |
| Pemegang sampel radiasi | Diameter Dalam 118mm, logam mesh 2.1 * 2.1mm |