| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nome del prodotto | Macchina di prova del filo incandescente |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| numero di modello | DX8393 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 380 V |
| Tipo | Macchina di prova |
| Numero modello | CF7132 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Camera di prova per combustione interna di interni automobilistici (con cappa aspirante) |
| Parola chiave | Testatore di combustione interna per autoveicoli |
| Funzione | per la valutazione qualitativa dell'infiammabilità |
| Altezza della fiamma | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm regolabile |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| numero di modello | DX8388 |
| Risoluzione del carico | 0,01 Kg |
|---|---|
| Ictus massimo | 800 mm |
| Prova velocità | 50 ~ 500 mm/min |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensioni esterne | 60cm 36cm 175cm |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8341 |
| Potenza | 500 W |
|---|---|
| Precisione | ± 5% |
| vassoio per la raccolta delle gocce | 300 mm di distanza dal porta campioni |
| Fabbricazione | Altezza di 500 mm |
| Portacampioni per radiazioni | Diametro interno 118mm, rete metallica 2.1 * 2.1mm |