| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Nome do Produto | Máquina de ensaio de fio brilhante |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8393 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China, Guangdong, China |
| Precisão | ≤ 5% |
| Voltagem | 380 V |
| Tipo | Máquina de ensaio |
| Número do modelo | CF7132 |
|---|---|
| Nome do Produto | Câmara de ensaio de combustão interna de veículos automóveis (com capô de combustível) |
| Palavra-chave | Testador de Combustão Interna para Interiores Automotivos |
| Função | para avaliação qualitativa da inflamabilidade |
| Altura da chama | 20mm ± 2mm a 100mm±2mm ajustável |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8388 |
| Resolução de carga | 0,01kg |
|---|---|
| AVC máximo | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 a 500 mm/min |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensões externas | 60cm 36cm 175cm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8341 |
| Potência | 500 W |
|---|---|
| Precisão | ± 5% |
| Caixa de recolha de gotículas | 300 mm de distância do porta- amostras |
| Parâmetros | Altura de 500MM |
| Detentor de amostra de radiação | Diâmetro interno de 118 mm, malha metálica 2.1 * 2.1 mm |