| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Produktbezeichnung | Prüfmaschine für Glühdraht |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8393 |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | In der Zentralregion Guangdong |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Spannung | 380 V |
| Typ | Prüfmaschine |
| Modellnummer | CF7132 |
|---|---|
| Produktname | Prüfkammer für die Verbrennung von Fahrzeugen im Inneren (mit Rauchkappe) |
| Schlüsselwort | Fahrzeugverbrennungsprüfer |
| Funktion | zur qualitativen Bewertung der Entflammbarkeit |
| Flammenhöhe | 20 mm ± 2 mm bis 100 mm ± 2 mm einstellbar |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8388 |
| Lastauflösung | 0,01 kg |
|---|---|
| Maximaler Schlaganfall | 800mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Außenmaße | 60cm 36cm 175cm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8341 |
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 5% |
| Tropfensammelfach | 300 mm vom Probenregal entfernt |
| Klammer | Höhe von 500 mm |
| Strahlungsprobenhalter | Innerer Durchmesser 118 mm, Metallnetz 2,1 * 2,1 mm |