| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Название продукта | Машина для испытания светящихся проводов |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8393 |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай, Гуандун, Китай |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Машины для испытаний |
| Номер модели | CF7132 |
|---|---|
| Наименование продукта | Пробная камера внутреннего сгорания автомобиля (с дымовой крышкой) |
| Ключевое слово | Испытатель внутреннего сгорания автомобилей |
| Функция | для качественной оценки горчивости |
| Высота пламени | Регулируемый от 20 мм ± 2 мм до 100 мм ± 2 мм |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 6000 Вт |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 6000 Вт |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8388 |
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
|---|---|
| Максимальный ход | 800 мм |
| Тестовая скорость | 50 ~ 500 мм/мин |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
| Внешние размеры | 60 см 36 см 175 см |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8341 |
| Сила | 500 Вт |
|---|---|
| Точность | ± 5% |
| Поднос для сбора капель | 300 мм от стойки для отбора проб |
| Подвеска | Высота 500 мм |
| Держатель радиационных образцов | Внутренний диаметр 118 мм, металлическая сетка 2.1 * 2.1 мм |